Ха
Хабиб

давайте поделимся своим фото?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не люблю фотографироваться. Даже на моей аве фото очень старое.

Вера Гудкова

могу показать когда мне 13 лет

Николай Костров

🖼мне 16.

Хелька .

Без трусов?

Ха
Хабиб

фу

Трубадурочка

Делись

Ха
Хабиб

после вас

Трубадурочка

Хитёр бобер,,,,,,ток после вас

Ха
Хабиб

бобер....

Трубадурочка

Оно и видно. Значит тож не покажу

Ха
Хабиб

пускай так

L S D

Харам

L S D

Хвала Аллаху.
Джабир ибн ‘Абдуллах сказал: «Я спросил Посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, о случайном взгляде на женщину, и он приказал мне отвернуть свой взгляд»[1].
Комментируя этот хадис, аль-Мубаракфури сказал: «„Случайном“ означает, что его взгляд на чужую женщину был непреднамеренным.
„Он приказал мне отвернуть свой взгляд“, это означает, что он не будет смотреть во второй раз, потому что первый взгляд был не по его выбору, а посему будет прощен. Однако любые дальнейшие взгляды будут считаться грехом, и он должен прислушаться к словам Аллаха:
قُلْ لِلْمُؤْمِنِينَ يَغُضُّوا مِنْ أَبْصَارِهِمْ
„Скажи верующим мужчинам, чтобы они опускали свои взоры“».
Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «О Али, не направляй свои взоры друг за другом. Потому что ты будешь прощен за первый, но не за второй»[2].
В «ат-Тухфа» сказано: «„Не направляй свои взоры друг за другом“, то есть не смотри во второй раз. Если первый взор был непреднамеренным, то второй взгляд будет против тебя».
Таким образом, стало понятно, что преднамеренно смотреть на женщину, не являющуюся махрамом, а также продолжать смотреть на нее после случайного взгляда, запрещено. Нельзя смотреть ни на какую часть ее тела, при этом не важно: красива она в ваших глазах или нет, и не важно, приведет ли это к страсти, наслаждению или подобному.
Просим Аллаха защитить вас и нас от всех запретных дел. Аллах - Тот, Кто ведет прямым путем.

Ха
Хабиб

спасибо большое вам

L S D

Обращайтесь. Аллах говорит мудрые вещи, жаль люди им не следуют, жаль даже сами мусульмане им не следуют и используют исключительно в своих греховных заблуждениях.

Ха
Хабиб

он не говорит слово нахуй

L S D

Так я и не он. Почему вы себе грехи прощаете, которые запрещает Аллах, а в мои тыкаете? Повторюсь, начните с себя. Со своими грехами я буду бороться сама. Равно как и отвечать за них в судный день.