Василиса Евгеньевна

Вот почему женщины такие выдумщицы? потому что у них гормоны)) А у мужчин все ровненько)) Но...иногда выдумщики мужчины....почему?))

Ответы
Bлaduмиp

Женщины этим и прекрасны )))))От природы женщина чувство
От рождения в ней акцент
Ценит эмоций исскуство
Оттенки , нюансов и цвета

Купается в волнующем мире
От берегов к берегам
И волны ей повсеместно
Бывают без урагана

Волнуется эта натура
Колеблется многое в ней
Рукой тонкой и уверенной
Рисует себе полотно

Илья

Вдохновение. Поэтому женщины более творческие. Не зря же многие женщины идут в художку. Ну и туда где можно понять эмоции произведение. В Литературу.

Илья

Да он создана видать чтобы под нее раслабиться.
Есть и не совсем домашняя, правда там уже мелодия по злее будет. Но жанр немного другой.

Василиса Евгеньевна

надо слушать)

Илья

- правда это уже не минимал техно. а Даб Техно

Василиса Евгеньевна

послушаю

Илья

ну как?

Анатолий Лапшин

Фантазёрок среди них мало. Чаще лгунишки, а не выдумшицы. А у мужчин полет фантазии. И сказки. О потерянном времени. На женщин!

Де
Дерсу

Ну да. Мужчина предлагает, типа, давая в доктора поиграем, а женские гормоны аж вскипают сразу, давай, давай...)))

L S D

Что за стереотипная чушь. При чем тут гормоны и выдумки? Красное с квадратным-то не надо мешать.

Федор

А как без двигателя прогресса? Ты ещё скажи что, стиральную машину женщины придумали)))

Василиса Евгеньевна

я скажу посудомоечную))

Федор

Сама придумала? А я вот думаю....зачем она мне?)))

Василиса Евгеньевна

а я думаю,почему мужчины такие выдумщики?))

Федор

Всё для вас))

Феникс Ясный Сокол

Как показывает практика, женщины чаще всего выдумшицы в плане мозги вынести...

Феникс Ясный Сокол

Луше бы она в другом плане выдумщица была

Василиса Евгеньевна

у нас гормоны) как получится))

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Улугбек

Ооо...! Это - редчайшее явление, когда мужчина - выдумщик.... Он - гений!!!

Василиса Евгеньевна

представляю

Улугбек

😁💁‍♂️

Михаил Румянцев

У мужчин гормоны тоже есть.😜 А Вы не в курсе?!!

Михаил Румянцев

Спорить не могу.

Михаил Румянцев

И не собирался.

Olezhka.antonov60@mail.ru

потому что женщины не всегда ДАЮТ........,гормоны сбросить.🤣

Olezhka.antonov60@mail.ru

Мне всегда ДАЮТ!!!

Василиса Евгеньевна

хоть один признался)))

Olezhka.antonov60@mail.ru

А что другие скрывают??А наверное плачутся что бы выпросить.

Серж)))

Потому что на них напала женщина...с гормонами!!!!

Серж)))

Но бывают и особенные девушки, они не грызут и не "пилят" они наслаждаются))))

Василиса Евгеньевна

временами))

Серж)))

конечно, ведь и отдых нужен, серьезным же делом занимаются!!!!

Серж)))

☕🍩

Милота))

Никак не хотят отставать от женщин))

Василиса Евгеньевна

юбки носят,платформы носят,красятся,лицо подтягивают))

Милота))

Инегавари!

Се
Сергей

Гормоны у мужчин по другому работают...а вышеперечисленное это какие-то геи

Василиса Евгеньевна

вы верно говорите) если мужчина ведет себя,как женщина ,то женских гормонов у него больше)

Се
Сергей

😁

Aleksander Jakovlev

Гормон просыпается,делов просит )))

Алия

Мужское начало более творческое...

Виталий Качай

У них тоже гормоны,только другие.)

Леонид

У мужчин тоже гормоны... ИГРАЮТ

Алексей Генералов

А у нас чутьё на ваши феромоны.

Арина Богуславски

Мужчины , скорее, сказочники.

Та
Татьяна

да мужики ещё те сказочники!

Василиса Евгеньевна

знаю уже))

Валера Прокудин

Что то я Вас девочки не пойму, Вы все хотите замуж за принца,а они в нашем государстве только в сказке бывают,вот мужики ради Вас сказочниками и становятся,так в чём проблема?

Василиса Евгеньевна

та ладно.есть же грань какая то

Валера Прокудин

Ну и где Вы её видели?

Василиса Евгеньевна

так что дураки все?

Валера Прокудин

Вам виднее.