Родика Аурел Беженар

двух мудрецов судьба сведёт друзьями будут до могилы. а двух глупцов судьба сведёт врагами будут до могилы

Ответы
Д.
Денис .

очень часто происходит,
что просто души этих людей,
находятся на разном уровне ,
восприятия внешнего мира.
бывает что одна душа развивается,
а вторая осталась на прежнем уровне.
по разному бывает.
и обижаться на это не стоит,
смысла нет.
надо всё принимать как подарок.
растование это тоже действие.

Родика Аурел Беженар

вы что это серьёзно

Д.
Денис .

да

Родика Аурел Беженар

вы верити про души умерших там нет жизни

Д.
Денис .

есть

Родика Аурел Беженар

так вы заблуждаетесь

Д.
Денис .

нет

Се
Сергей

Не знаю кто сей стих сложил.....ему парирую стихом же....вражда в могилу мудрецов сведет.....глупцы ж счастливы будут до могилы....!!!!!!)))))

Павел Павлович

однозначно, на то они и глупцы. вот если двух мудрецов сведет врагами то они еще могут стать друзьями на то они и мудрецы

Константин Южный

Нет чаще мудрец с глупцом становяться друзьями! И по проходу лет можно выяснить кто из них был духовно силнее!!!)))

Богдан Баега

Вас Наташа сегодня что-то на афоризмы тянет))) Книжку "100 мудрых мыслей" вчера купили?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Родика Аурел Беженар

а что не так я могу и другой вопрос задать да боюсь вы на него не дадите полного ответа

Богдан Баега

а вы не бойтесь. мозг позволяет)))

Родика Аурел Беженар

ускорение микродинамика в магнитном поле

Богдан Баега

ну не проблема забить вам сюда источник и поразить вас эрудицией)))

Родика Аурел Беженар

да хоть бы один правильный ответ дал бы а то вокруг до окало

Галымжан Шартаков

сейчас не актуальна эта мысль. Вы посмотрите на правительство, парламент. да и просто на обычных людей...

Родика Аурел Беженар

а что с нашим парламентом всё вроде в норме

Галымжан Шартаков

мудрецы (если таковые) будут спорить кто и что важнее всего, а глупцы вполне себе уживаются и творят не понятно что. Некоторых знаю, не буду называть конкретно... К сожалению все это

Галымжан Шартаков

спасибо )))

Александр Новак

И снова не согласен, идиальный враг, равен по уму, трудно дружить с человеком который тебе равен.

Макс Попов

Судьба изменчива,захочет поиграет,захочет - оставит, а судьбу решаем Мы!!!!

Родика Аурел Беженар

смотря как

Макс Попов

Смотря как решаем???? А судьбу всё равно не изменить, если не изменишь своё мировоззрение.

Руслан Дельмиханов

Я видел мудрецов,что спорили рьяно,.. лихо!И дураков,что сидели рядом тихо!

Родика Аурел Беженар

а что оставалосьделать

Wi
Witman

А если предположить что у них разные ценности, как такой расклад

Вл
Владимир

как раз наоборот - однополярные объекты не совмещаются никогда.

Uf
Ufo

тут ведь как посмотреть. сложно. Неоднозначно я бы так сказал...

Родика Аурел Беженар

всё сказано за вас

Uf
Ufo

возможно, не знаю))

Родика Аурел Беженар

но я вам говорю

Uf
Ufo

да верю я вам, верю! Успокойтесь уже)))

Игорь Вист

Сомневаюсь что-то... два медведя не живут в одной берлоге.

Сергий Отец

- Двое могут хранить тайну, только если один из них мёртв.

Сергей Сергей

а я тоже вот знаю: жить хорошо! а хорошо жить, ещё лучше!

Кот Вадик

то то наш возлюбленный през пересрался со всем миром

Гайдук Алексей

Врагов, наглых и злых людей надо избегать до могилы.

Fedor Shkenev

Я поэт, Зовусь Незнайка, От меня вам- Балалайка!

Игорь Калинин

сведет глупца и мудреца - будет хохма слегонца!

Vjatseslav Sergeevi4

каждому своя судьба, по уму и по действию....