Ма
Маша

И , всё-таки, готовность мужчины потратить на свою женщину какую- то приличную сумму денег, определяет его
отношение к ней. Я бы сказала, зависит от глубины его чувств...?

Ответы
Валера Которашвили

Если у них товарно-вещевые отношения, то да. Мужчина покупает ее "приличной суммой денег", она позволяет это... и жили они долго и счастливо и умерли в один день... А глубина чувств из несколько другой оперы)

Ма
Маша

Вопрос о любви, вообще то.

Валера Которашвили

где там любовь? вопрос о приличной сумме денег и готовности потратить ее на особу противоположного пола. К концу вопроса почему то было приплетена глубина чувств))

Ма
Маша

Все ясно с Вами

Валера Которашвили

Да и с вами так же)

Чеширский Кот

Совсем нет ! Тут может наоборот вообе небыть некаких чувств !! Ибо зачем чувства если есть деньги ! Купил и она твоя ! Непонравилась надоела ! Нашол новую !

Евгения

Милая девочка, чувства не измеряются деньгами. Если конечно вы не проститутка, которая хочет, чтобы ее купили.

Максим

Причём тут имя? Ноги!)

Евгения

Вот именно об этом я и говорю)) мужики все видят только ваше тело.

Максим

Дарвин сволочь так и не сделал из женщины обезьяну.Там понюхать,тут банан...

Ма
Маша

))

Евгения

Грубо..

Андрей Науменко

Скорее, от того, измеряет ли женщина эту "глубину" затратами. Порой, мужчина тратит деньги, чтобы откупиться.

Се
Сергей

Эт как? Чем больше потратил, тем больше любит? Разве в материализме измеряется любовь?

Ма
Маша

Если любит, может потратить деньги легко.На не люби мую не станет , чего, мля, не понятно?

Се
Сергей

На такую как вы я б точно не потратил. Извините за корамболь

Ма
Маша

Да кому Ты нужен? нищеброд

Се
Сергей

Счастье тебе милая

Се
Сергей

Счастье тебе милая

Мистер Сингулярный

Женщины хуже бандитов. Бандиты просят жизнь или кошелек..а женщины и то, и другое.)

Ма
Маша

):)

La Testa

Конечно, чтобы удивить девушку мне пришлось перебороть в себе стеснительность

Ма
Маша

Да, я помню Ваш подарок ей.

La Testa

Написал в лс

Вл
Владимир

Однозначно определяет,это ведь показатель его заботы. Пусть и не самый важный.

Ма
Маша

Конечно же

Алексей

Эммм... Меркантилизм и глубина чувств? Да ладно! Это же две не совместимые вещи!

Скромница

Вообще то,меркантильность!

Алексей

Не важно, главное смысл понят!

Степан Удилов

А с каких пор чувства шмотками меряют или деньгами и их количеством?

Ал
Александр

Получается так , по вашему если он не потратится, то он ее не любит?

Ма
Маша

Именно

Ал
Александр

Ну я так думаю что вы и вас ещё по настоящему не любили

Костя Н

вот поэтому я и не женюсь. пенсия 20 тыс - кто позарится?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот у абрамовича чуства ваааще глубочайшие тада

Андрей

Если душа красива как и тело и на всю жизнь

Ма
Маша

Конечно, вопрос о любви

Андрей

Тогда любой каприз

В Лад

И все таки у вас проблеммы - с математикой

Ма
Маша

А у Вас с логикой

В Лад

глубина чувств = приличной сумме денег - по вашему, - ну да,вы логичны

Дневной Заяц

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9f2a29d17ab1e82a0f64c45d3833afe9-l&n=13

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Приличная сумма понятие относительное

Ма
Маша

Для каждого— своя.Поэтому и не озвучена

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

И все-таки не это главное..

Ма
Маша

Вопрос не об этом!!!!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А в чем..

Иса Джи

...хочешь дэнег ..сама трать на мучин

Дм
Дмитрий

У вашего, чувства смотрю глубоки...

Сергей Мск

деньги и чувства никак не связаны

Ма
Маша

Связаны

Сергей Мск

тогда извините ибо вам виднее 🤝