Лена Ленчик

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста…Залила в ванную и в раковину средство от засора, оставила на час как было сказано в инструкции,и в конце залила кипятком, теперь течет много воды из трубы рядом с ванной при открытии воды в самой ванне. Что это может быть?

Ответы
Геннадий Попов

Не все пластиковые трубы и прокладки в сантехнике "терпят" кипяток. могут деформироваться и появится течь. Рекомендуют, например, если отварили макароны, то воду сразу в раковину не сливать, а слить в другую кастрюлю, дать остыть, только потом можно в раковину

Алекс Венцель

Разъело все щели забитые до того грязными отложениями. Нужно разбирать сифоны под ванной и под раковиной, а потом заменить некоторые прокладки. Если не знаете как вызывайте слесаря...

Виктор Дайвер

Труба гнилая была, прочистили не только трубу, но и сквозную коррозию

Пётр Ермаков

Образовалась течь - приглашайте сантехника для замены прокладки...

Маргарита Злющая (77Мск)

Наверное средство от засоров, промыло уплотнения в соединениях))))

Николай Вогарь

Большой засор! Вызывайте сантехников!

Лена Ленчик

Вы думаете что трубы не повреждены?

Николай Вогарь

Не могу знать!