...И Я Улыбаюсь Тебе..

Странное дело, мужчины ищут в жены умную, красивую, хозяйственную. Женщины- богатого, красивого, заботливого, понимающего. Однако же разбирают всех! Хромых, слепых, нищих, алкоголиков, не замечали? Что бы это значило, а?

Ответы
Златка Золотая

Это только по разговорам хочу такого.. Хочу такую... А на деле включается внутренний магнит, отключается мозг и слепо идёшь за человеком. И прощаешь ему все, и не замечаешь, что его внешность не внешность Делона. Просто, видимо, какая-то невидимая верёвка связывает и все, Новосельцев. Ваше дело - труба!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы, как всегда, неподражаемы!))) И все верно, именно так и происходит.

Николай Бочкарёв

Потому что именно такие и оказываются умными, красивыми, хозяйственными, богатыми, заботливыми и понимающими. ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если бы....

Константин

ну жизнь то не вечна, и у возраста есть свои рамки и границы.. И хватаешь кого попало пока успеваешь..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Печально...Хотя закономерно.

Константин

он козерог.... он по земле ходит.. если понимаете о чем я.. То есть он бытовик до мозга костей.. крепко стоит на ногах.. хозяйственный, все делает сам.. ремонты фигонты и тд...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже Козерог, поэтому понимаю.

Константин

😉вот

Майя Петрова

Ищут одно, а влюбляются в того, к кому сердце потянется (ну или феромоны - вот это неосознанно)...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В том-то и фокус!

Майя Петрова

Недаром же народ давно заметил: любовь зла - полюбишь и козла

Vladimir Afanasiev

Браки заключаются на небесах. На каждый товар есть свой купец и ... любовь не зла полюбишь и ...

Котик - Наркотик )))

лет до 30 ищут таких каких хотят , а потом берут все что на человека хотя бы похоже 😸

М.
Максим .

Каждый берет то,что ему подходит,и не задумывается о том ,что бы это значило.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я думаю, так и есть.

В Лад

причина, скорее, ошибка в формулировке :"мы выбираем", - выбирает наша нужда

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какого рода эта нужда?

В Лад

нужда в осознавании себя живым, и через это, отношение с рядом идущего по жизни человека

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Годится. Принято.

В Лад

хм, мерси за приятие

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне понравился ход Ваших мыслей.

В Лад

то, более, "ход" меня в словнсном изложении, ха извиняюсь за формализьм

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не уловила...

Сергей Куля

Ну, это смотря у какой женщины на какого мужчину хватило ума, красоты...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А у мужчины?

Сергей Куля

А у мужчины смотря на какую женщину денег хватило. Как-то так.

Витя Христич

МУЖИКОВ В РОССИИ НА 10 МЛН МЕНЬШЕ ЧЕМ ЖЕНЩИН , ХВАТАЙТЕ ЧТО ЕСТЬ !!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А как быть с женщинами? Речь ведь и о них!

Витя Христич

У МУЖИКОВ ЕСТЬ ВЫБОР

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы не поняли вопроса. Речь о другом. Но выбор есть и у женщин. И не так мал, как Вы себе вообразили.

Игорь Бухтияров

Это значит, что на самом деле главный критерий поиска - иной!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно!

Эл
Элексей

судьба . потому и надо своих детей растить достойными

Иг
Игрок

Извините пожалуйста.вы этот самый мадам хамурапи ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Там живут родители моих друзей

Иг
Игрок

Я очень рад за вас сударыня

Иг
Игрок

✌️

Юр
Юрил

Завышенные требования редко осуществляются ..

Berik Eles

Каждому свое. Не все получают то, что хотят.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очередь длинная? А он последним был...

Berik Eles

Плучают то, что заслуживают.

Berik Eles

Многие думают иначе но, это так.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Непрезентативная выборка больше нечего

...И Я Улыбаюсь Тебе..

похоже на то..

Роман

Требования со временем занижаются🤣🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вариант.

Владимир Золотницкий

Не живи как хочешь, а живи как живётся

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж живу...Как получится.)))

Владимир Золотницкий

Неужто всё так плохо?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему?? Замечательно!

Владимир Золотницкий

А то как получится... 😊😉

:T
:Thinking:

Я на первое попавшееся не бросаюсь )))

Ро
Роза.

,, Каждой кастрюльке своя крышка,,....