Епифания

Почему в СССР снимали так много фильмов о ментах? Ведь в СССР вовсе не должно было быть преспупности, ну разве что: кто-то, кое-где...

–1
Ответы
Никита Анохин

...никто, кроме новой народной милиции, не сможет справедливо распределить среди населения все продовольствия, разделить буржуазное имущество среди простого рабочего класса. В.Ленин

Епифания

И поделили? Справедливо?

Никита Анохин

Это наше родное - чтобы всегда правили и делили силовики.

Епифания

Опричники

Константин

Сейчас часто показывают расследования с Каневским..жуть берет..сколько девчонок, молодых женщин изнасиловали,убили,продали в то время,когда ничего"не было"

Константин

Не хочу спорить,а людей вот жалко

Епифания

Ну сейчас наравы смягчились, двушечка вместо расстрела

Константин

Жаль..надо стрелять,а педофилов на кол

Епифания

В ЧС живодёра!

Константин

Отправляй

Ellа

ну теперь за честно жить не хочет,и преступностью назвать нельзя .бизнес

Ва
Валера

Говорят главк заказал, как то надо было реабилитировать

Oleg Zahar

В России не меньше налепили подобного фуфла))

Марьяна Иванникова

это точно