Ал
Алиса

А Вы руководствуетесь гороскопом при знакомстве?! Верите в прочитанное?!

Ответы
Даниил Неручев

Мне давно читать не обязательно...
Порой в книгах не находил взаимосвязь, а в общении с определенными знаками находил закономерности...
А так, посудите сами, что создает человека:
1. Воспитание.
2. Гены.
3. Иное. Скажем так, гороскопы...
Но не начнешь же с вопроса, а вас в детстве шлепали или а идиотов, алкоголиков в роду не было? 😉

Александр

Как только первая встреча - сразу достаю тетрадку, прогоняю по нумерологии, потом составляю натальную карту. Теперь уже можно пить вместе кофе. Но только если баночки с анализами уже в обработке, в лаборатории. Я , может, легкомысленный, но генетический анализ оставляю на после ужина...

Александр

Вполне даже славный коктейль! Двойственность в обозрении - любая точка сразу в двух видима, шире обычного, а выхухоль всегда славилась умом...Если вспомнить, как она припёрлась к Будде за годом - всё встаёт на свои места.

Кочка Зрения Жозе

О как... Она еще и туда приперлась... Вот знала я, что не будет мне желаемого покоя...

Александр

Она опаздывала, а плыть через реку - хрен успеешь. Ну, умная же, прыг на бычару, и на нём добралась, как на плавсредстве. Гони, говорит, год - я успела!

Кочка Зрения Жозе

Ну хоть потом, надеюсь, осела и принялась чо-нить полезное делать))))

Александр

А то...

kh
kholoptsev

Алиса, при знакомстве гороскопом пользоваться бессмыслено. Гороскопы , как правлило, весьма неконкретны. Гороскопами имеет смысл пользоваться , принимая решения развивать ли отношения (узнав характер человека и поняв, в какой степени он соответствует гороскопу). С уважением, Алекс

Валерий Фаргер

В назначенный день свидания, я вдруг читаю гороскоп а там написано что именно сегодня, я сломаю ногу. А девушка такая красивая, аж до мурашек. Конечно я пойду с костылями, шиной, бинтами, нашатырём и на всякий случай возьму лейкопластырь

Юрий Петренко

Гороскоп на последнем месте, верить надо в первую очередь своим объективным впечатлениям, затем - что нравится и что нет, а потом и гороскоп... Обязательно все проанализировать, не спеша, наедине с собой....

Олег Владимиров

Да я уже давно вышел из того возраста, когда верят в эту хрень, а в следующую возрастную категорию, когда снова начинают верить, ещё не вошёл.😁😂😆

Ме
Метелица

В студенчестве было!Но когда ВСЕ важные мужчины моей жизни оказались знака,который КАТАГОРИЧЕСКИ мне не подходит...очень усомнилась!!

Костя Давыдов

Гороскоп это не для знакомств,он не может точно рассказать подходит для тебя вторая половинка,так что я не верю в гороскоп

Сергей Сычугов

Ни чего определённого сказать не могу. При знакомстве я не спрашиваю, когда день рождения, вес, рост и размер сапогов

Mefisto Demonoid

Есть один он про всех ему доверяю , а вообще чисто астрономически если рассудить то это всё туфта

Леха В

я нет. Но вот есть девушки помешанные на этом...одна даже знакомиться не стала из-за этого со мной

Ан
Антон*

есть какие то общие признаки у знаков конечно) но чтобы руководствоваться ими - не было такого)

Владимир Викулов

.. Все - относительно , согласно теории Эйнштейна.... Душа человека , душа - лучший подсказчик!...

Андрей Андреевич

конечно. обязательно. сверяюсь со всеми возможными прогнозами, со знаками совместимости

Де
День

Я считаю что, гороскоп это куча ярлыков и люди их себе навешивают. Верю в прочитанное где?

Юрий Чернов

Присматриваюсь частично пока примеряют и изучяю в его правильность а как у Алисы

Сергей Божок

Наверное, хотя если человек нравится, то скорей всего подгоняешь гороскоп 😀

Ду
Душа-К-Свету

За всю жизнь даже в свой не влезала буду я еще при знакомстве руководствоваться

Фанис Гимадисламов

гороскоп сочиняли умные люди.Все их идеи мне подходят .Некоторые годами позже

Сергей

Считается что это бред, я считаю что то в этом есть. Его точно писали не идиоты