Павел Ельчин

На днях Бастрыкин возмутился количеством оправдательных приговоров. А их в районе 1-го процента. Мол следствие плохо работает. Кажется, что всё сползает в сторону девиза сталинского прокурора Вышинского. "Признание -- царица доказательств".

Ответы
Александр

Козлина он. Прав Катасонов, выросло во власти поколение карателей из бывших комсомольцев.

Ул
Ульяна

Все правильно. Если есть оправдательные приговоры, значит Следствие плохо работает

Павел Ельчин

Да ну? Не знаете как суды работают?

Ул
Ульяна

Знаю. Я юрист

Павел Ельчин

По звонку работают.

Ул
Ульяна

Серьезное обвинение. Вы лично это видели?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я б сказал что я о нем думаю, и о его высказывание, но оштрафуют за коммент

Павел Ельчин

Мда.. И не только оштрафовать могут.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно ,за коммент сажают даже - дожили до полного диктата

Павел Ельчин

За анекдот на кухне скоро начнут.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я как то в паблике "Сатира Без Позитива" написал коммент, что скоро за анекдоты про путина сажать будут, так посмеялись некоторые, был 17 год. Потом читаю новости, за анекдот завели дело, про выборы

Павел Ельчин

Не удивительно.

Слуга Государев

Ага сползает уже около ста лет

Павел Ельчин

Слолзло.

Слуга Государев

Увы не дождетесь

Павел Ельчин

За вами, конечно не придут. Но кто знает?

Слуга Государев

За вами быстрее придут

Зилия Раемгужина

уже приплыли

Я Счастливая

Угу...