Юлия Мусатова (Сочи)

Если бы у Вас был свободный год жизни и склонность к путешествиям, то куда бы Вы поехали и почему?

Ответы
Оскар Али

🇦🇫🇦🇱🇩🇿🇦🇩🇦🇴🇦🇮🇦🇬🇦🇷🇦🇲🇦🇼🇦🇺🇦🇹🇦🇿🇧🇸🇧🇭🇧🇩🇧🇧🇧🇾🇧🇪🇧🇿🇧🇯🇧🇲🇧🇹🇧🇴🇧🇦🇧🇼🇧🇷🇧🇳🇧🇬🇧🇫🇧🇮🇨🇻🇰🇭🇨🇬🇰🇲🇨🇫🇬🇳🇬🇷🇭🇰🇭🇺🇮🇸🇮🇷🇮🇩🇬🇳🇰🇿🇮🇱🇽🇰🇰🇼🇱🇦🇱🇻🇱🇧🇱🇸🇲🇻🇲🇾🇱🇷🇲🇪🇲🇸🇲🇦🇲🇲🇳🇦🇳🇺да еще к другим планетам

Юлия Мусатова (Сочи)

Тут года маловато)))

Оскар Али

Ну мечта...

Леонид Музафаров

На целый год это в кругосветный круиз. Но стоит это так дорого, что можно две квартиры купить. Я и так путешествую в отпусках по России, во многих местах побывал.

Юлия Мусатова (Сочи)

Неизвестно что будет с нами завтра- может и получится))).

Леонид Музафаров

Что имеется в виду?

Юлия Мусатова (Сочи)

Чудеса случаются, произойдет что-то грандиозное в Вашей жизни и вот Вы уже едете в кругосветку)))

Леонид Музафаров

Я в общем то об этом не мечтаю, мне Россия интереснее.

Юлия Мусатова (Сочи)

По России тоже интересно, есть куда заглянуть)))

Олег Николаев

На Сахалин, я там долгое время жил. Соскучился. Япония. Не разу там не был, но очень хочу. Байкал - так же не разу не был, но жуть как хочется. Иссык-куль... ну и т.д.

Юлия Мусатова (Сочи)

Япония мне по душе). Желаю Вам успеть всё посетить- несмотря на обстоятельства )))

Олег Николаев

Спасибо.)))

Людмила Матусяк

Склонность есть, а вот с финансовыми возможностями труднее, не работаю, на пенсии. А поехала бы в Европу, где не была. Интересно посмотреть на другую жизнь.

Юлия Мусатова (Сочи)

Желаю Вам осуществить свою мечту, несмотря на финансовые затруднения)))

Людмила Матусяк

Спасибо.

Руслан Абвгдежз

В лесах Амазонии бы побывал. Потом в африканские заповедники заглянул. И посетил бы последнее чудо света, торое ещё осталось на Земле - пирамиды Хеопса.

Юлия Мусатова (Сочи)

А как же Тадж Махал?)

Руслан Абвгдежз

Да, этот дворец тоже достоин внимания.

Александр Погребняк

У меня есть склонность к путешествиям и при наличии средств я бы нашёл сколько угодно времени. Россия велика и путешествовал бы ней до бесконечности

Юлия Мусатова (Сочи)

У нас действительно есть что посмотреть)))

Александр Погребняк

Меня не прельщает заграница

Антон Крапивкин

По России поездил бы. Потому что страна большая хочется сначала у себя дома все посмотреть, а уж потом при возможности и за границу съездить.

Юлия Мусатова (Сочи)

Это точно, свою страну нужно знать, у нас столько замечательных мест, исторических памятников, традиций. Я бы сказала, что объехать всю Россию и жизни не хватит...

Антон Крапивкин

Радует что ни я один так думаю. А то большинство рвется за границу, потом приезжают рассказывают как там красиво ни то что у нас. Начнешь таким показывать фотографии с разных мест в России, а там еще лучше.

Юлия Мусатова (Сочи)

Такой природы как у нас, ни в каких "Европах" не найдешь... чего только стоит Алтай, Карелия, Байкал... красотищаааа

Юрий Кудрявцев

в Англию, а может а США. Пообщаться на английском или американском-английском. Просто пообщаться с иностранцами, если б знал английский

Юлия Мусатова (Сочи)

Хорошая идея, язык проще выучить говоря на нём с самими англичанами, обязательно попробуйте вырваться)))

Юрий Кудрявцев

были бы средства я б рванул!

Юлия Мусатова (Сочи)

Бывают еще чудеса- только про желание потом не забудьте)))

Юрий Кудрявцев

да будет так!!!

Ivan Сусанūн.

На остров Шмидта. Не был там никогда. Северное сияние посмотреть. Оленей, писцов. Строганину покушать.

Юлия Мусатова (Сочи)

Почему не советуют?

Ivan Сусанūн.

Говорят, там однообразно. Мороз, льды и писцы.

Юлия Мусатова (Сочи)

Всегда можно вернуться.... или нет?

Ivan Сусанūн.

Можно вернуться. А, вдруг, понравится?

Юлия Мусатова (Сочи)

Тогда построите шалаш из песцовых шкур, поджарите шашлык ( из них же) и будет Вам Счастье)))

ДА
Денис Алексеевич

У меня и так жизнь свободная, объездил бы весь мир, как минимум одну-две страны на каждом континенте

Юлия Мусатова (Сочи)

Особенных предпочтений нет?)

ДА
Денис Алексеевич

Каждая страна хороша по своему)

Nataliya Dmitruk

Мир прекрасен. Да куда угодно, но хочется сначала к морю. Почему, да хорошо там водная стихия чудо.

Юлия Мусатова (Сочи)

Море даааа, я обожаю море, поэтому и переехали Сочи всей семьёй)))

Wi
Witman

1 в Италию там минус в погоде не бывает 2 1 место в мире по ценностям культуры 3 Там виноград растёт

Юлия Мусатова (Сочи)

А еще одна из лучших кухонь мира , Рим, Ватикан и очень красивый язык... отличный выбор)))

___Анонимчик___

ну первым делом можно было бы посетить. китай. так как четверть насиления мира живет там.

Юлия Мусатова (Сочи)

Вот и я хочу туда- даже интересно, вот она вроде граница с Россией- а какое всё разное)

___Анонимчик___

да. все разное.

Нина

Если бы были деньги... Китай, Европа, Канарские острова , Америка и т.д. Просто посмотреть.

Юлия Мусатова (Сочи)

В жизни всегда есть место чуду... Желаю Вам обязательно побывать там где Вы хотите, несмотря на финансовые трудности)))

Ра
Разгильдяй

Никуда... Продолжал бы работать... Что бы куда-то ехать, нужно иметь деньги, как минимум...

Ирина Опарина

Никуда, сидела бы дома, общалась с друзьями, читала и занималась любимыми делами!

Юлия Мусатова (Сочи)

У каждого свой выбор), могли бы еще друзей найти, или посмотреть как делают ваше любимое дело в других странах, может нашли бы что-то полезное)))

Ирина Опарина

Я не люблю много двигаться))

Юлия Мусатова (Сочи)

Тогда интернет)))

Ирина Опарина

Нервов не хватает- постоянно глючит

Юлия Мусатова (Сочи)

Книги в Вашем случае тогда- самое оно... не расстраивайтесь... интернет он такой)))

Ирина Опарина

А я не расстраиваюсь!

Niemand Против Войны

В Верхотурье, в Тобольск, на Порженский погост, в Пустозёрск... да мест до хрена.

Юлия Мусатова (Сочи)

А что делать там будете целый год?)

Niemand Против Войны

Еще в Остров, Касимов, Урюпинск, Тетюши, Елабугу... По полмесяца в каждом.

Юлия Мусатова (Сочи)

Так а заниматься чем будете, или это турне по городам?

Niemand Против Войны

Гулять... Что можно делать в Тетюшах?!

Юлия Мусатова (Сочи)

Если честно, я даже незнаю где это находится(((...

Niemand Против Войны

В Татарстане. Очень красивый провинциальный городок на Волге, на высоком правом берегу.

Юлия Мусатова (Сочи)

Спасибо, я хоть буду знать...

Имя Фамилия

Думаю в Сочи поехать отдохнуть -развёлся ,теперь денги девать не куда))

Имя Фамилия

Ну надеюсь -хотя я сам в раю живу ))

Юлия Мусатова (Сочи)

Вы теперь "Новые Русские", не жалеете или альтернативы не было?

Имя Фамилия

Та не было выбора особенно )Но законы в России тоже против людей и ментовское госсударство ,давят нас потихоньку )

Юлия Мусатова (Сочи)

Вы там держитесь, мы то уже привыкли)))

Прохор

Куда нибудь к морю. Сочи, Крым, Новороссийск, Абхазия... Никогда не был.

Юлия Мусатова (Сочи)

Я сама строю, участок купила за 500- а теперь зарабатываю и строю, как достроюсь- сразу в путешествие))), дома очень дорого стоят, квартира дешевле, но в квартире, разве это жизнь?)))

Прохор

Я всю жизнь в квартире. И в доме жить не ново... Дак сколько? А земля под строительство? 500 чего?

Юлия Мусатова (Сочи)

Тысяч рублей ,это Снт, садоводачное товарищество... дома все жилые, вода своя... как-то так)

Прохор

🌷🌺🌼🌻🌸

Юлия Мусатова (Сочи)

Спасибочки)),а к морю обязательно надо)))

Акбилек Аралбек

Я пошла бы в Мекке с родителями и с братьями и сестренками. На кажылык