Овца Петти Мутон

Овца узнала, что внешность не имеет никакого значения в отношениях. Без разницы, как выглядишь. Внешность не даёт права иметь слабости, глупости, быть несдержанной. Внешность не даёт никаких преимуществ. Только иллюзии, что тебе можно...а это не так. Модельная внешность, вкус, деньги не дают никаких преимуществ. Вы согласны с Овцой? Или Овце надо завязывать пить? 🥃 🐑

Ответы
Чеширский Кот

надо пить только правельные продукты !!! то что внешность не имеет нуу почти некакого значения это вы поняли !! но не совсем правельно !! внешность имеет огромное знаение и дает огромное количество преймушеств !! но одно ноо ! внешность не может быть целым ! она лиш часть целого ! всё зависи ещё и от того каков сам человек каковы его качества !! ещё одна особенность внешности к ней довльно бысто привыкаеш как к очень привлекательной так к довольно неривлекательой ! после этого внешность уже не является главным факторов в обшении !! на первое место выходят человеческие качества !! а вот тут уже привыкнуть невозможно либо человек тебе нравится либо нет !! так что внешность в обшении играет главную роль лиш на певых порах !! а далее важно то какой человек с тобой рядом!

Овца Петти Мутон

Важно свой уровень понять.

Чеширский Кот

нуу нескажите !! всяко в жизни быает !! была у меня знакомая !которой сажем так я очень нравился и она была явно не из моего уровня !! так что уровень не показатель !

Овца Петти Мутон

Я про себя

Чеширский Кот

я тоже про вас !! не все так просто с уровнем ! да и вообше вырожение свой уровень звучит както не очень !! вот не должен человек по уровням делится !! вот посмотрел на ваше новое фото на аватаре !! глаза у вас настояшии живые !! человек с такими глазами не может быть плохим !так что все как говорится будет хорошо !!

Овца Петти Мутон

Спасибо))).

Александр Цыганок

Настоящий друг Он был смешон и близорук... По жизни просто не удался Над ним смеялись все вокруг Смеялись все...я не смеялся. Он был мне другом с малых лет Друзей хороших в жизни мало А настоящих-часто нет... Его всегда мне не хватало. Не обижался никогда Ну ,что поделать?Квазимода! Но дни летели,шли года И стал красавцем из урода! Врачи вмешались...вышел в Свет И стал заведовать концерном... И не смотря на малость лет Любили женщины!Безмерно! И тут все изменилось вдруг Все дружбу захотели сразу Засуетились все вокруг... Но не ответил им,ни разу. Мне ж предлагал все что хочу Но я до роскоши не падкий... Он говорил:"Иди к врачу!" Мол,с головой не все в порядке Он мне звонил...Ну,каждый день Мне даже с ним бывало туго Я отвечал:"Не надо,Вень! Хочу чтоб ты остался другом!"

Максим Денисов

внешность имеет значение,но прежде всего для тебя самой.Это самооценка,а самооценка-это в свою очередь уверенность в себе,она то и влияет на всякие отношения с окружающими.На самом деле большинству окружающих плевать на твою внешность,но важно не то,как они тебя видят,а как ты видишь себя в их глазах.Главнее внешности может быть только внутренний "стержень",что характеризует тебя как личность,за это и ценят окружающие,а если и внешность под стать,то считай ты королева!

Овца Петти Мутон

Если ты психологический подросток, то как определишь, что я королева? Стержень важен и красота для высокостатусного мужчины.

Максим Денисов

статус это иллюзия.На самом деле те кто гоняется за не простыми красотками,готовыми в любой момент взломать им мозги и высосать соки-это не более чем садомазахисты,их это возбуждает,даёт адреналин,для них любовь-это страдания и стресс. Но в то-же время те девушки ощущают себя властительницами(это пожалуй для них особо важно).Некий такой симбиоз. Я к примеру не являюсь садомазахистом,а кого-нибудь укрощать или чего-то добиваться-этой роскоши мне хватает в повседневной жизни.По этому в девушках ценю доброту,нежность и женственность. Предпочитаю с ними быть расслабленным.А все эти бредни про яко бы какую-то статусность на дух не выношу

На
Наталья

Чьё то мнение.. Это кто ж тебе пытается стрижку под себя сделать? Шли лесом доброхода! Знаешь есть фраза... Дурачиться она любила, но дурой точно не была.... Читая тебя именно она приходит... овца ты конечно прикольная... Но к дурам в кудрях тебя трудно отнести... 😂 😂 😂 😂 все девайсы, что ты перечислила к внешним данным в наличии . Точно.

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊 🍀🐑

Се
Сергей

Овца, завязывай пить ... Пьянство - это добровольное сумасшествие ... Красота - приглядится, а ум пригодится ... Другое дело внешность, за внешностью надо уметь следить ... Нет некрасивых женщин, а есть женщины не умеющие быть красивыми ... но это совсем не означает, что надо вшивать себе силиконовые сиськи ... и т.п. дерзай, Овца!😁 😁 😁

Овца Петти Мутон

Силиконовая Овца это прикольно 🐑

Михаил Витютнев

Внешность действительно не имеет значения. Бывает и с серой овечки (мышкой) бывает намного лучше и приятнее и ждешь новых встреч. А от "моделей" хочется бежать без оглядки. В конце концов я уже писал, что через несколько лет жизни с красавицей ее внешность уже кажется обычной как и после нескольких лет жизни с сереньаой. ..

Владимир Ефимов

Модельная внешность, вкус, деньги дают преимущество только тем, кто стремится исключительно к модельной внешности и деньгам... А для овцы - это просто катастрофично, ибо красивый мутон делают из овчины, предварительно сняв шкуру с безжизненной овцы.

ᚦᛊ∨ᛁ

...эй...завязывай пить, это совсем не гуд....мало того, я скажу, модельная внешность может усложнить жизнь, но это не повод расстраиваться, всё зависит от Тебя...соберись и зделай так, чтоб Твоя красота открывала Тебе любые двери..))🤗 🤗 🤗

Овца Петти Мутон

Спасибо, Мао. )) Надо собраться ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...давай Дорогая...Ты же у нас Молодец..)))🤗 💗

Овца Петти Мутон

))) Буду держать в курсе, как обычно )))

ᚦᛊ∨ᛁ

..Береги Себя..))☀️

Василий Сычёв

Нет.. Не согласен .. Приятная , притягательная внешность ,даёт человеку определённое преимущество перед человеком не обладающим таковой .. Но как подсказывает мне жизненный опыт не каждый этим преимуществом с умом может воспользоваться ..

Валерий Мартынюк

Это если правильно, по большому счёту не даёт. Но люди слабы и клюют на внешность в первую очередь. А завязывать пить не надо, пейте больше... настой шиповника на воде. Весной это очень полезно.

Елена Данилова

Красивая -некрасивая две стороны одной медали. И есть некрасивые которые ооочень себя ценят, и есть красивые которые себя не ценят, и наооброт. Но какая разница .... другое дело зачем?

Владимир Дружин

Овце надо завязывать пить это однозначно. Ибо она быстро начнет терять свой великолепный шарм. Внешность является прекрасным продолжением души.) С новым годом тебя, Обнимаю.)🌹

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊. С Новым годом! 🎄🐖🐑

Владимир Дружин

Петти обречена на успех. Мои слова вещи...)

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Максик Ласковый )

Последнее - однозначно! А вообще надо стараться выглядеть получше, в меру своего достатка и врожденных данных. Грязную сторону люди точно не оценят, как положительный фактор.

Руслан Абвгдежз

🤔... быть может Овца права. Изначально для меня важно, чтобы девушка не была крокодилом. А дальше, при общении, раскрываются и другие, помимо внешних данных, качества.

Прочьсмоегоболота)

Я за тебя переживать стал)-говоришь конечно дело- но от сути раскрученного бренда очень далека)))))- заводи второй профиль для таких заявлений)))) либо ребрейдинг)

Овца Петти Мутон

Почему? )))) Удивительно, но я тут просто рассказываю о своей жизни и о том, что меня беспокоит. Уже полно вопросов, которые отошли от сути бренда. )))

Прочьсмоегоболота)

Да - заметил в последнее время несколько)

Овца Петти Мутон

После НГ переезжаю в Москву. Вернутся $миллионеры. Совсем очеловечилась, не порядок. )))

Прочьсмоегоболота)

Очень тебе желаю исполнения надежд.

Овца Петти Мутон

У меня нет надежд, есть цели. Они не всегда легки. $миллионер это не самоцель. Средний меня морально не выдерживает... хоть я и стараюсь. )

Прочьсмоегоболота)

Есть правило- не обещай- на все воля.....- сама понимаешь)!но у тебя все получиться!

Овца Петти Мутон

Спасибо

Sergio

Откуда Овца взяла эту ересь? Внешность, ухоженность, одежда имеют главное значение для мужчины, ибо первоначальный выбор он делает именно по этим критериям.

Овца Петти Мутон

Первоначальный... Да. На долго ли хватит? До первого таракана, когда все чувства исчезают и ресурса общаться нет. Месяц где-то.

Робаут Жиллиман

Я конечно тоже пью, но думаю тут будущий шашлык ошибся. Если овечка красива, то у неё больше шансов пробиться через стадо, нежели страшной.

Овца Петти Мутон

Это не так, что Вы лично готовы простить длинноногой за что послали бы коренастую?

Робаут Жиллиман

я как умный шашлычник, и у меня нет своей шашлычницы, готов отобедать любым шашлыком, лишь бы было, я люблю мясо. Но, будь выбор, и возможности, красивая овечка была бы моим выбором.

Овца Петти Мутон

Спасибо, Рогал ))) Это очень мило.

Робаут Жиллиман

мне нравятся ваши вопросы, давайте еще.

Овца Петти Мутон

Будут )))

Alarih

а как же симпатия...ведь в первую очередь обращаешь внимание на внешность...на маленькую ..кривоногую овцу мало кто обратит внимание...

Овца Петти Мутон

$миллионеры наше все.

Alarih

овец много...миллионеров мало...да и те уже все разобарны...привыкайте жить по средствам...идите работать и найдите себе простого..скромного парня.... ...

Андрей Науменко

Думаю, завязывать пить надо независимо от правоты суждений. Потому что каким бы философом человек ни был, цирроз ещё никого не спас...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

привет, смотрю на тебя и думаю: у тебя "формат" не плохой, можно очень удачно накладывать макияж, будет очень эфефктно! 😉 👍

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а если я тебя попрошу?)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а ты так делала вообще когда-нибудь?)

Овца Петти Мутон

Так нет

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

возвращаясь к вопросу...а зачем овечке вообще на этом всем заморачиваться?) странно...🤔