Ал
Алена

Где находится перекресток семи дорог?

Ответы
Андрей Григорьев

Красная площадь в Москве. Не верите? Давайте посчитаем: на Красной площади сходятся дороги 1) Кремлевский проезд; 2) Никольская улица; 3) улица Ильинка; 4) ул. Варварка; 5) Москворецкая ул.; 6) Васильевский спуск; 7) Спасская (через Спасскую башню).

Ал
Алена

Класс)

Александр Евгеньевич

Раньше так назывался пивной зал, действительно на перекрёстке семи дорог в Петровском парке в Москве. Сейчас этой территорией владеет Церковь. При ельцине отдали.

Ал
Алена

какая церковь?

Александр Евгеньевич

Благовещенская Церковь в районе метро Динамо.

Ал
Алена

православная?

Александр Евгеньевич

Да, РПЦ. Но посетителям пив. зала от этого не легче.

Ал
Алена

ясно

Николай

Вы постоянно находитесь на нём когда делаете выбор. Шесть вариантов развития событий и седьмой то где вы в данный момент находитесь.

Константин Прохоров

там, где пересекаются семь параллельных красных линий, две из которых синие, а одна похожа на кошечку

Алибек Ишджанов

Вот и я Перекресток семи дорог жизнь моя в каком бы не пел поют все Однажды я тебя на теле стою

Га
Галым

На "Тещином языке"- так называется перекресток в нашем городе....

Александр Сальников

В бреду Макаревича. Тоже задумывался над этим выражением... 😄

Вячеслав Лебеднов

странный вопрос...разумеется там,где эти дороги пересекаются...

Alex Shaporda

на каждой из семи перекрещивающихся дорог есть такой...

Сергей Фофанов

Коли все дороги ведут в Рим, то там они и пересекаются.

Неизвестно Неизвестно

По моему эта песня,машина времени группы

Ал
Алена

да

Неизвестно Неизвестно

😏 Из пяти вариантов выбрал

Ал
Алена

кто

Неизвестно Неизвестно

Имею виду были и други варианты города столицы (так не понятно было суть вопроса)

Ал
Алена

ааа,

Тихий Ужас

Я могу показать только пять углов...

Олег Емельянов

Там,где эти дороги тобой пройдены.

Просто А...

в воображении Андрея Макаревича.

Диана Коваленко

Не знаю..............................................

Сергей Никонов

Это не перекрёсток, а перепутье

Адам (Кейн) Маркус

в афганистане, но вроде там их 11

Яна Пироженко

Жизнь моя...там и находится

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

у каждого на разных этапах

Улугбек

Это же я и есть... (для себя).