Ол
Олег

Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии Аршавин (аrsе shаving - «бритье задницы»). И потребуется еще два, чтобы ужиться с фамилией Жирков (jеrk оff - «мастурбировать»)?

Ответы
Алексей Молчанов

Если они привыкли к президент пут ин и президент мед вед ев,то привыкнут и ко всему остальному!Хотя сами не могут объяснить русское слово-enemy!

Марина Визун

Что то наше у них прочно связано с половой темой.Хотя многие китайские фио у нас неоднозначно воспринимаются.

Людмила Теуважева

нет если им дать фамилию Крымшакалов или Шомахов или Саблиров или Берзеков вот тогда им точно не совладать

Inna Rhode

Какой вопрос! ) - задумалась сама я! ) -
А есть ли здесь зависимость... прямая? )

Кристофер Конго

... зато, как удобно при общении жестами! )... и комментировать не надо

Николай Шмыгалёв

Что же-это их проблемы,а у нас еще много всяких фамилий интересных.

Откорней Докончиков

ладно, я никогда не смеялся над обычной еврейской фамилией хуйхер

Daniya Shagatayeva

Спасибо, теперь я знаю как будет "мастурбировать" на английском)

Владимир Ковалев

......................................................................................................

Надежда Арнаута

Да наши люди не лыком шиты---переводчики первокласные.

Наталья Селезнёва

нашим комментаторам не легче САМИР НАСРИ например))))

Ольга Лебедева

вас что интересует больше? футбол или переводы слов?

Владимир Васильев

да америкосы ваще, у них ни своего мнения, ни мозгов.

Елена При Мудрая

Мдаааа действительно вызывает гордость за нас )))

mp
mpz124

у каждого свои понятия но фамилии не переводятся

Ольга Железова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мцццццца! Великий могучий РУССКИЙ!!!

Елена Ярошевич

пусть привыкают. как говорится: заказал- жри!

Сергей

так же как для нас УИЛЬКА ЧАРЛЬЗОВНА ТЬФАЙС!

Юрий Монгирдас

зато мы над китайскими спортсменами ржём)))

Светлана Шлей

они еще много наших фамилий не слышали!