Чужой

Что за войска кто в курсе? 🖼

Ответы
Елена

Ой, название не могу придумать). У нас в гарнизоне тоже пара таких барышень есть. Удивляюсь, что на них форму нашли.

Чужой

Явно тыловики.

Елена

Это,скорее всего, связистки или вохр.

Чужой

👌

Эльвира Мандрыка

это не войска это обладательницы бермудского треугольника, не стань тем несчастным кого туда затянуло

Серафимка

войска обжорно-переедальные профильные, нарушение гормонального фона приветствуется.

Серафимка

вот и я сейчас питаюсь правильно и вес сам уходит

Чужой

Мало питаться правильно, нужен дефицит калорий - тратить больше чем потреблять. А если ещё и мышцы будете держать в тонусе, это будет всесторонне хорошо.

Серафимка

есть норма калорий, нужно есть чуть меньше и больше двигаться. А я не могу похвастаться тем, что красива также телом, как и своим лицом. Но, через год-полтора буду довольна собой

Чужой

Успехов!

Серафимка

спасибо

Игорь Погребняк

🖼
....... отбилась от пулемётчика.......😕🤷‍♂️😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Классная тётка! Но нужно с ней осторожней, а то пердечный сриступ накроет . . .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так тяжёлая артиллерия. Как тут не поверить: один залп и в округе пустыня...

Чужой

Это да.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я бы не стояла так беспечно рядом

Чужой

Да, всё может быть.

Артур Коряев

Это не войско проблема женщин это сало то слишком много то в сиськах мало

Чужой

👌

El
Elen

Не отшивок, не погон не видно. Может просто, камуфляж, что б не светить...

Чужой

Погоны на этом фото не главное.

El
Elen

Главное, хорошо видно. Даже масштаб приложен. Но интрига .. как оно сдает спортминимум?!

Чужой

Да, это вопрос.

Майя Петрова

Интендантша - только сидя на продскладе можно нажрать такую фигуру...

Чужой

Да, скорее, интендантских кровей и зубы у неё хорошие.

диверсант ликвидатор - по продовольствию врагов специализируется ))

Чужой

😱

🤝

Натташка

Пухленькая) наверное в охране. Да и когда все одинаковые скучно)

Чужой

👌

Артур. Владикавказ.

Проблема женщин это сало то слишком много то в сиськах мало

Чужой

Вот вот.

Ру
Руслан

Специального реагирования, которые зовут когда все плохо)

Чужой

🤔

Руслан Котопёс

Вау))))Какая ж... Женщина!)))Это спецвойска из кормокухни ))))))

Чужой

Вот как, понятно.

Руслан Котопёс

Их можно вместо бомб сбрасывать... Кинетическая энергия удара создаёт ударную волну которая может обогнуть землю и даже долететь до Марса

Чужой

Представил себе, да далеко дерьмо разлетится! Врагу это явно не понравится.

Sолнцепеk😉

Нет такого в нашей армии) Ну я очень на это надеюсь🤭

Чужой

В вашей армии возможно и нет, но российской таких чудес не мало.

Sолнцепеk😉

Я не верю

Чужой

Дело хозяйское.

Владимир Зернов

Моральное разложение войск противника- спецвойска

Чужой

👌

Бахром_С

Секретные войска - где готовят космонавтов на Марс

Чужой

Трудно же будет ракете на старте.😱

Бахром_С

За то на Марсе не страшно будет))))

Чужой

Это да.

Олег

Я её вроде в мультфильме Мадагаскар 3 видел.

Олег

🖼

Чужой

Да в мультике стройняшка в сравнении с этой.

Олег

Это она издалека и более в спортивной форме. Но служба видимо тажа. Да и может это она 10 лет спустя.

Алекс Венцель

Надзирательница из женской колонии...))))))))

Чужой

Возможно.

Я Это...

🖼

Я Это...

ОХХХрана...