Па
Павел

- Пап, а почему Интернет называют Сетью?
Отец берет кусок сетки и опускает в аквариум. В ней тут же застревают несколько рыбок. Отец:
- И эти рыбки уже никогда не смогут из нее выпутаться. Поэтому, сынок, Интернет и называют сетью.

Ответы
Татьяна Меренюк

Утро, завтрак. Мама, папа, сын.
Сын:
— Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв!
Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача:
— Это - "ДОМ"!
Муж разворачивается - шлеп жене подзатыльник:
— О доме, дура, нужно думать, о доме!

Оленька ))))

— Папа, а слова ТРУДНО, СЛОЖНО и ТЯЖЕЛО — это синонимы?
— Нет, сынок! ТРУДНО — отказаться от предложения выпить. СЛОЖНО — рассчитать свою оптимальную дозу. А ТЯЖЕЛО — это уже утром.

Людмила Гончарова

а я считаю, что интернет - это хобби. Только каждый относится к своему хобби по разному. Думаете, целый день разглядывать марки, которые видел не один раз - это нормально?

Наталия Шулерман

типа...-сын ну ты дерево-болбес"...и стучит кулаком себе по голове а потом по столу!..сын:-пап ктото стучит к нам?!"...отец сыну говорит:-"сиди придурок я сам дверь открою!"

Валерий Залуцкий

Внук спрашивает:дед, а ты в молодости сидел в контакте, или в однокласниках? Я внучек сидел за контакты с однокласницами

Наталья Мелкова

Человек вообще-то все может, пока он здоров и жив...даже выпутаться из интернета...:-)) Хотя забавное и верное сравнение...

Валерий Овчинников

Наглядный метод обучения самый эффективный. Папа- молодец. Ну а ин-ет - им нужно пользоваться, а не стать его рабом

Наталия Панова

люблю когда Временами нет у нас интернета! Раньше игры на дисках были! Тоже сидели! Готику я очень любила!)

Юлия Кухарева

да ладно ,,у людей есть замечатеьная штука можно просто выключить комп и всё ты на свободе

Елена Крайнова

неа, в сети всегда можно наковырять интересное для себя, но это при желании

Руслан Саркисов

предпочитаю рассматривать Интернет как сеть сетей, опутывающей весь мир)

Валера Фаленков

Да совершенно верно если попал трудно выпутатся! пробовал не получилось

Talgat Kokanov

Хорошее наглядное предостережение для ребенка, но любопытство победит

Марина Скакальская

Очень понравилось. У самой внук растет. Да и я "подсела"...

Петр Захватов

Молодец папа.Доступно объяснил сыну, что его ожидает.

Светлана. K-Вa.

точно подмечено...но все же некоторые выпутываются)

Галина Бусарева

Вообще удачное сравнение,вы тоже попали в эти сети?

Лена К

Отличное объяснение!!!))))))))))Главное,что так и есть!!!

Анатолий Брюханов

а ещё его называют паутиной-там вообще люди гибнут

Владимир Дружинин

Значит человечеству планеты земля КЕРДЫК настал?