))
)))

вот смотришь все эти "полезные " советы... психологические марафоны, тренинги, ликбезы, уроки и прочий шлак... и везде учат тому, как следует вести себя с мужчиной... женщины умничают об этом, мужчины вторят... как же ты барышня должна делать, а как нет. почему ж никто из интернет пространства не учит тому, как с женщиной стоит себя вести?)

Ответы
Анатолий

Мне кажется, что Вы просто обращали внимание только на "шлак" предназначенный для женской аудитории. На самом деле и для мужской части подобные вещи есть. Но и то и другое не стоит внимания. Чаще всего авторами данных опусов являются люди потерпевшие неудачу в тематика своих произведений.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тут я думаю с детства воспитывается культура общения и уважение к людям... общаясь с девушкой или женщиной человек должен быть учтив и вежлив.. уважителен и тактичен... приятен и эрудирован..

Владимир Хорламов

у женщин своя логика и если ей следовать получится мужчина психопат у мужчин логика проще и её можно картотезировать ..поэтому нет учения как вести себя с женщиной всё будет неправильно.

))
)))

я даже задумалась... но потом передумала. ой, всё!

Юлия Артемьева

Женщин больше, чем мужчин. Поэтому, как бы себя мужчина не вел, у него всегда есть несколько женщин на выбор. А нам приходится стараться, чтоб подчеркнуть свои лучшие стороны...

))
)))

Мужчин: 3 868 358 699 человек (по оценке на 31 декабря 2018 года) Женщин: 3 800 750 379 человек (по оценке на 31 декабря 2018 года)

Юлия Артемьева

В Российской Федерации?

))
)))

а причём здесь страна? я не в России живу, например. и вопрос отнесла не к какой-то определённой стране

Юлия Артемьева

Я не встречала толпы молодых и среднего возраста мужчин, красивых, здоровых, умных, имеющих отличную работу, отдельное жилье, которые бы страдали от того, что годами не имеют влюбленных в себя женщин. Для чего им тренинги по завлечению женщин, если такие мужчины никогда не останутся в холостяках? А женщин с такими данными огромное количество.

Clan

Беда-то в том, что даже если ты понимаешь, что тырнетовская психология =шлак и пежня, никакой гарантии, что не вотккнёшься при встрече в "зашлакованного".

Константин

Да согласен. Женщину просто надо любить.и тогда она как Богиня способна на все. И Это факт. Впрочем с нами так же только проще)

Анна

Любые тренинги - шлак. И для мужчин они тоже есть. Просто мужчин сложнее такой чушью заинтересовать

Григорий Шапиро

А кто учителя?Карнеги умер в одиночестве,Доктора Спока дети сдали в дом престарелых.И т.д...))

Артем

Я всех учу и всему сразу))) бесплатно) если б за деньги, на мерседесе ездил бы😂

Артем

Такая маленькая и уже замужем?))) умничка))

))
)))

таки скоро 25 уж)

Артем

Нифига себе) по фото не больше 18)

))
)))

ну бывает)

Артем

😎👍

Виталий Рогов

В обучении этой науке, лучшими учителями могут быть только женщины

Олег Плахотин

По идее этим должны заниматься родители,воспитывая своим примером

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Почему же не учат? есть десятки тренингов и уроков по пикапу)))

Игорь L

что тут вообще учить?)
все равно рецептов нет на все случаи

Ядерный Гриб

Для начала людям стоит состяюояться в качестве человека

Зинъ Черн

Это все в русской классической и в советской литературе

Златка Золотая

А для кого это читать?) Мужчина ведь не будет слушать)

Дмитрий Донской

Какое прелестное создание. 🍹😘😌

Доктор Мотор.

И такие тоже есть. И тоже всё это конкретный шлак.

Улугбек

Порядочно и с достоинством мужским, Луна!!!

))
)))

потрясающе)

Улугбек

🤗🤫

Тихий Ужас

Нет тут никакой науки...Сплошной экспромт!