Ирен

Хочу полюбить а не могу. может самовнушением заняться??

Ответы
Надя Семёнова

ну я незнаю даже скарей всего не чего хорошего из этого не палучиться,а влюбиться ты не можешь потому что тебе когда нибудь разбили сердце,либо ты сама боишься что тебе его разобьют не попробывав палюбить,а эксперементирывать не выход ,потом просто если займёшься самовнушением может не помочь и ты обидешь парня, который тебя любит:(((либо ты одналюб сама по себе тебе нужен только один единственный и так как ты еще не влюблёна значит ты её еще не встретила:(( сколько тебе лет если не секрет???

Алексей Фролов

Лучше посмотри вокруг себя, может найдешь того кто тебя любит.... это важнее!

Галина Кононенко

Любовь это высшее чувство. Полюбить по желанию невозможно. Мое мнение.

Иг
Игорь

Этой весной Вам не придётся заниматься самовнушением, Ирина!!!..)))

Xviha Qobalia

naverno poka ni vstretil takova shtob pakaril vas ato esli ni zaxatelbi vseravno vlubilsabi ver mne 🙂

Владимир Анатольевич

Так давайте вместе,у меня таже проблема:-)

Сaшa Eрёмeнко

нет) подожди немного и все будет)))опыт.....

Владимир Жданов

самовнушением?...ты хочешь себя полюбить?

Светлана

Влюбишься и самовнушения не надо будет.)

Александр Козлов

дак пожалуй все так - от любви к любви ))

Откорней Докончиков

хм. ну займитесь, штож теперь делать

Нина Блинова

Бесполезно.Любовь либо есть или нет

Людмила Астахова (Черкасова)

не пришла еще любовь, не торопись...

Владимир Fuckoff

Того, что на аватаре с Вами рядом?

Сергей Сердюк

ага,а лутше самоудовотворением

Леди В Пледе

попробуй,но это скользкий путь

Елена Романова

Зачем? Любовь сама тебя найдёт

Сергей Левченко

куда денешься-придёт само!!! ))

Natalie Kalashnikova

не стоит приказывать сердцу

Андрей Ермаков

а что мешает полюбить ирина