....

Все хотят родного человека рядом, чтоб кофе варил с утра, пледиком укрывал, целовал...а быт и вынос мозга куда записать?а ещё ревность, нехватку денег, обиды?

Ответы
Саша Александр

Обычно, кто кофе варит с утра, и пледиком укрывает и целует... редко выносит мозг и ревнует и обижает и без денег) эти не варят кофе с утра и укрывают пледиком и не целуют))

....

А ведь правы, тысяча чертей

Андрей Науменко

Сейчас заключение союза больше напоминает рабство - трудолюбивый, стрессоустойчивый, без материальных проблем и так далее.

....

Как видите брак Вы?

Андрей Науменко

Как пережиток устаревшей системы отношений.

....

А как надо?

Андрей Науменко

А как-то вообще "надо"? Для чего?

Всё остальное в нагрузку ...... А ведь можно и без этого обойтись..... Без выноса и обид.....

Са
Саша

Расходится надо значит по мирному и остатся друзьями

....

Какие отношения должны быть?

Са
Саша

Обоюдными , прежде всего взаимопонимание , слышать друг друга ))

....

Согласна, Саша Иванов

Са
Саша

Берем ножки в ручки Инна и целенаправленно добиваемся поствленной цели ))

....

Ножки не те, да и ручки трясутся

Са
Саша

50 грамм для храбрости ))

....

Не хочу

@Лек©Ей

Надо слышать друг друга. Остальное уже обсуждается

Константин

А может просто надо любить, и жить по средствам.

Игорь Демерза

Это уже не родной человек, а головная боль

Юрий Дивеев

Ну. Это женщина с лихвой сама обеспечит.

....

Не должно быть так

Юрий Дивеев

Вы против закона природы женщины?

....

Не должно быть выноса мозга, скандалов.

Юрий Дивеев

А тут многие этим хвастают.

....

Я не многие

Юрий Дивеев

Прекрасно. Тогда вынос... вычеркните из своей жизни и будет Вам счастье. Я уже рад вашим убеждениям.

Андрей Günter Umzüge

Добро пожаловать в кризисную жизнь.

Ма
Марина

Тогда любовник просто ...женатый

....

Так просто?

Ма
Марина

А зачем проблемы ....любовник не будет ревновать ему пофиг на ваши деньги....все как вы хотите....и если останется до утра ...вам кофе наварить может и в кровать и нет

Дмитрий Жуков

На жёсткий диск записать

Роман

На любовника, к примеру.

....

На хрен он нужен?!

Роман

Быт и вынос мозга.

....

Не надо

Ша
Шальная🇷🇺

А нужно всё успевать)

....

😁