Миша Пушкин

Если по честному вы знаете что на западе, русский Российский народ, за людей не считаю, вы просите почему ? я отвечу, потому-что мы фильмы их смотрим, используем ВСЕ их технологии, даже жратву их едим, а умеем только нефтяную-газовую державу поддерживать которая по всем соображением тоже им принадлежит и производим бабки которые тоже их. Для наших слепых патриотов это в очередной раз покажется простой чередой совпадений. гадко и противно, но это так (((

Ответы
Юрий Кулаков

Зато они жрут нашу икру и водку,летают на нашу МКС на наших же ракетных двигателях и используют наши боевые вертолеты МИ-17,ну и покупают (и производят) 2калаши"

Миша Пушкин

они и спонсирую все эти проекты

Юрий Кулаков

"калаши" выпускают пиратски,а что бы водку и икру спонсировали? какой то нонсенс. Двигатели и вертушки покупают, так же как мы их колу и бигмаки. Из всего-только МКС совместный проект

El
Elena

а вы давно с Запада? На Западе разные люди живут...во Франции, например, русских гораздо больше, чем англичан любят...

Миша Пушкин

вопрос про жителей России

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

да самая ресурсная страна,все на импорт.а сами с голой жопой

Миша Пушкин

исторический так сложилась что самая безмозглая нация, над этим хорошо постарались

Сам Себе

Миша,ты либо дурак,либо конченный дурак,либо провокатор

Миша Пушкин

мои слова обоснованые факты

Сам Себе

Напиши эти факты