Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день читающая публика! Это подарок №52 от вашего любимца Камила - "книжного серийника". Есть такая прекрасная писательница Ирина Мазаева. У меня имеется 14 её книг. Посмотрите какая у этих книг красочная обложка! Кому подарить эти книги в одной папке mazaieva.rar? (сами по одной эти книги никогда не соберёте) 🖼

Ответы
Вадим

Привет снова! Зацепило...хочу!

Вадим

Буду искать приложение такое....

Вадим

Нет,не нашел Да с досадаэы поудалчл все...

Камилов Камил Хамзаевич

попросите молодёжь вам эту программу за 5 минут установят ☝️

Вадим

Нет,не надо.Я тогда стану ещё.большн читать...куда уж больше- то....И так глаза ни к черту.Буду отвыкать потихоньку.Спасибо! Да,как насчёт проф.баек,нашел? Читал?