Людмила Вдова

когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придется пройти через очень много предательств. когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. потому что все, что снаружи - это до первого дождя. то, что внутри - горит всегда. пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет тебя. когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афориз

Ответы
Фа
Фаина

может я уже поняла,может позже пойму,только это ничего не изменит,когда уже наступит прозрение?

Людмила Вдова

ты права

Наталья Теленкова

красиво сказано.в человеке все должно быть красиво

Елена Арсеньева

понимание приходит со временем и опытом

Ирина Кригер

Пока в моей жизни только предатели.

Алексей Паго

Хорошо, но в чём вопрос?

Евгений Титов

да я с вами согласен

Людмила Вдова

умничка!