Марина

Это и есть яйцо в яйце? 🖼 Сколько всего куполов над нами интересно? 🖼 Над Астаной предлагают построить купол для поддержания климата

Ответы
Николай Ник

Очередной развод!!! С ЭКСПО мы остались без пенсионного фонда. А с куполом даже страшно подумать??? Будем за воздух платить, лучше бы стоял Целиноград!!!!

Марина

ПФ это для своих))

Николай Ник

Интересно что в скажут когда коснется или будем тупо ждать 2030 или уже 2050😊

Марина

выключите телевизор)) "Я есть" и больше никого в этой голограмме.

Николай Ник

Остроумно☺ досадно то что в тупую разводят в нашем культурно-правовом центре Евразии.

Виталий Иванович Вербицкий

Ни одного - над нами космос, вакуум и звезда Солнце!

Де
Дед'уктор

Тепличные растения становятся слабыми. Увы.

Марина

как секвойи сейчас.

Де
Дед'уктор

Покажи мне тепличку для секвойи)).. эх, я бы попутешествовал с тобой. Вот, бы пообщались и поспорили))

Марина

там специально пожары усматривают секвойям наш купол с нашим солнцем не подходит.

Де
Дед'уктор

А у нас в тайге специально устраивают пожары).. А почему наш купол не подходит?

Марина

мелкий. Столовые горы это пни дремучих лесов, представляете какой маленький купол выделили для нас)) 🖼

Александр Жданов

Вы сторонник плоской Земли?

Александр Жданов

Я уверен Вы и сами в это не верите, просто модный тренд....

Марина

я там была.

Александр Жданов

Простите, в лифте?

Марина

💗 🤗

Александр Жданов

А вот так Земля выглядит симпатичнее.

Задолжник

Шутка?))

Марина

Сказки расшифровываю, задание по литературе..

Задолжник

В тазике с круглым дном линия горизонта по кромке воды будет ровная или округлая ?

Марина

даже если и "тор" всё равно гравитационное поле это простыня плоская, мы по физике уже проходили. 🖼

Задолжник

И реки в вверх бегут?)

Марина

какие-то изгибы есть 🖼

Задолжник

Хорошо)