Александр Коновалов

Как найти работу по специальности без опыта работы (специальность Машинист крана автомобильного Машинист погрузчика)?

Ответы
Ольга Дедова

разместить резюме на HH. просматривать вакансии? Связываться с работниками отдела кадров и настойчивостью показать, что справишься с поставленной задачей. Есть вариант, что возьмут

Hotaru Tomo

Резюме составить соответственно требованиям руководства предприятия, а опыта по ходу дела набраться можно. Но это от должности ещё зависит.

Александр Коновалов

спасибо

Ко
Колян

Можно для начала устроится на низкооплачиваемую работу, что бы стаж наработать. Я сам машинист автокрана, 3 года так работал.теперь всё норм

Александр Коновалов

Спасибо

Ко
Колян

Сейчас ещё сезон не тот. Весной легче устроиться будет.

Александр Коновалов

Ну там как рас вахты откроются

Ко
Колян

Кстати да. У меня друг недавно уехал на вахту, без стажа! Правило далеко - новый Уренгой

Александр Коновалов

Север. Тут только если на албын больше некуда

Айсель Волобуева

я не знаю, через знакомых только если без опыта скорее всего
но если очень повезет то и без знакомых найдете

Ирина Кибалина

Составить хорошее резюме, назвать свои сильные качества, показать себя человеком хорошо знающим свое дело

Tvoya Kleopatra

вообще без опыта пока не возьмут, думаю для начала возьмут напарником, потом если справишься, то уже сам

Катюшка Высокова

На авито поищи, сходи по факту туда, где эта специальность востребована и спроси нужны ли работники

Александр Коновалов

спасибо

Елена Меленевская

Сначала пойти волонтером или стажером, заработаете стаж, там можно и об оплате договариваться

Евгения Зяблицкая

искать,найдется обязательно,не за такую плату как хотелось бы скорее всего,но ... опыт наберешь

Ахз Пнг

вы видимо себе цену набиваете если будете просить себе подешевле то работу всегда найдете

Марина Лунева

пробиваться, быть настойчивым, уметь убеждать, рвать и метать, иначе не пробьешься)

Юлиана Зверева

устройтесь помощником или поработайте б/платно для опыта и отметки в трудовой

Анастасия Муравкина

меня тоже волнует этот вопрос, где взять опыт работы после института?

Александр Коновалов

об этом все молчат

Анастасия Муравкина

в СУЗах после обучения предоставляют сразу работу

Александр Коновалов

Не везде я фазу закончил третий год ищу

Анастасия Муравкина

скажу, как бабушка, но везде один обман)

Александр Коновалов

точно довели страну при СССР такого небыло

Анастасия Муравкина

в общем, удачи) А мне еще учиться и учиться, а потом искать и искать...

Александр Коновалов

Вам тоже удачи во всех начинаниях

Екатерина Чемес

Искать и не гнаться сразу за большой з. П. Ее так быстро не заработать

Ма
Маргарита

сложно, надо быть пробивным и конечно смотря какая специальность

Александр Коновалов

Специальность простая Машинист погрузчика и машинист крана автомобильного

Татьяна Сырчина

Если рабочая специальность то есть шанс ,а так только по блату)))

Sara Ligord

Резюме разошлите объявление дайте ,,,ищите думаю всё получится

Ксения ********

У нас берут без опыта, и по твоим специальностям в том числе

Александр Коновалов

Было бы это так просто уже приехал

Ксения ********

Ладно не огорчайтесь, и на вашей улице будет праздник

Александр Коновалов

Точно и по нашей улице пройдет инкосатор

Ксения ********

🙂 удачи тебе

Александр Коновалов

спасибо

Диана Тубис

а как же пункт. взять распределение с учебного заведения?

Александр Коновалов

когда я закончил нас не распределяли третий год найти немогу

Диана Тубис

нужно искать и надеяться)

Александр Коновалов

я стараюсь

Диана Тубис

главное не отчаивайся)

Лена Кошечка

В открывающейся фирме или ьыть помощником специалиста