Марина

Откровение. Гл 12 ст 5, 7,9, 12: Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.// Вопрос кто это?

–2
Ответы
Александр Шульга

Я больше обратил внимание на 21 главу, которая отражает слова РЕ-ЛИГ(а)ИЯ = восстановление Союза или повторное объединение нашей Мидгард-Земли со Светлыми Мирами и АПОКАЛИПСИС = соединение Небесного и Земного. А ДИ-А-ВОЛ = двуполый демон в образе человека или ангел второго Неба - ангел воздуха Самаэль - он же Яхве, змей в райском саду на Земле-Едем (Ётун), он же человеческий юноша, который первым раскупорил Еву, он же ссыльный от Престола в числе десяти на Землю-Едем, галактики Пекло. На нашу планету прибыл на Небесной Славе(см. кн. пророка Иезекииля) со своим сыном от Лилит Саваофом - командующим звездным воинством, которые грабили планеты солнечной системы, превратив их в пустыни, а Землю-Дею и вовсе разрушили. Да и нашей планете, некогда цветущей голубой планете досталось. Убыл диавол в 18-19 веках со своей нечистью, оставив часть и их создание - человекообразных тварей в пустыне, которых наши предки назвали евреями = пришельцами и летариями = без(с)хребетниками, не имеющими, как люди, подсознания, куда мы закладываем знания наших жизней.

Марина

Вот я же говорю что евреев поставил кто-то весто себя)).

Александр Шульга

Громко сказано - "вместо себя". Евреи - это инструмент для уничтожения людей и подчиняются они нелюди, которая еще присутствует на Земле.

Марина

Мы уже нашли ошибку )). Нельзя ставить управлять чужеродного, они не понимают смысла. У нас до 14 лет ребёнок оба пола это подросток. А они трактовали что можно выбрать пол..и так во всём. Евреи бастуют управлять не хотят.

Александр Шульга

Это мы так думаем, а они считают это правильным и продолжают уничтожать людей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дьявол в переводе клеветник на Бога , насчет родов почему вазник вапрос ?

Марина

Яхве-Егов. https://dzen.ru/media/ochek/bojestvennye-metamorfozy-603bfbcd49b4e72890a7ac70

Марина

Д А ВОЛ

Марина

так же как Д А Ртаньян.

Таяна

Так зверь здесь давно уже.. только умирает он.

Иг
Игорь

1) Вам потребуется реализовать своё единственное право на личное образующее развитие. (Требуется описание).
2) Вам потребуется освоить персональный механизм контактной связи с творцом. (Требуется описание).
3)Вам потребуется получить право доступа в персональное тонкое измерение, которое будет выполнять роль вашей учебной парты. (Требуется описание).
4) Вам потребуется пройти серию психических тестов для формирования вашего персонального психического комплекса стабилизации. Данное формирование будет связано со значительными психическими перегрузками. (Длинный трактат).
5) Вам потребуется дать личное согласие на участие в детальной разработке начального учебного комплекса для обязательного начального образующего развития. (Описание).
6) Вам потребуется дать личное согласие на свою будущую деятельность в качестве учителя начальной школы обязательного развития. (Описание).
Все эти пункты являются обязательными условиями к их исполнению, без соблюдения которых вам никто не откроет доступ к означенным вами инструментальным средствам вашего личного развития.

Марина

Это для земного рода, у небесного проще доступ. Просто снимают печати и всё.

Иг
Игорь

Какие тогда проблемы могут быть у вас?

Марина

Что-то меня здесь держит..

Иг
Игорь

Это вам нужно с собой самой разобраться.

Дм
Дмитрий

Тот самый Дьявол который Еву обманул в раю

Марина

Бог это бык? Чем тогда дракон хуже?

Дм
Дмитрий

какой ещё бык

Марина

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1877341/pub_603bfbcd49b4e72890a7ac70_603bfd04732f3c7f6262a1ff/scale_1200

Дм
Дмитрий

Марина, по ссылке не буду переходить извините. Ладно спокойной вам ночи или хорошего вечера, у нас полночь пора отдыхать🙂🌹

Марина

до завтра. Сами наберите егов яхве

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дьявол в переводе клеветник на Бога

Марина

а смысл Богу создавать того, кто будет на него клеветать? Даже я никогда не оправдываюсь, потому что если достоинство есть, то оно не нуждается в подтверждении))

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего вы взяли что Бог его создал

Марина

Он всё создал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не создовал смерть , старость и падших ангелов , это их выбор , ани пошли за сатоной и стали сами падшими ....

Марина

Создовал создовал, без тьмы не было бы и света Бога.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У меня есть минута!... или жизнь

Марина

у меня вечность)

Ведающий.

Чё это за хрень? ☝️