Ог
Огуречик

Древний русич скоморох-задира,звался в Греции сатира,и от шуточек задиры греки бегали в сартиры.Дикий эллин первобытный, переняв культуру росов и ведических богов,по прошествии веков,в честь богини росов Лада,он назвал страну- Эллада. (А.Ветрин)

Ответы
Иван Иванов

В чем вопрос я не пойму ? Где Элада, где Россия, там где эллины живут больше нет того что было, да и в России' не так все что было то случилось! Убивали мы царя да вот Бога в нас убили, а теперь чего уж тут нет не правых нет и левых есть одна в России одна масть и она полжизни сучья!!!! Медвепуты наш Народ с бела света изживают, а мы помним лишь о том кто кого как называет!!!!!!

Любовь Шамрай

Вы очень интелектуальный и умный мужчина!Интересные вещи пишите!Вы, наверное, очень много прочитали хорошей литературы?Или это Вы где-то ищите в нете, а потом просто пишите от скуки и читаете ответы разных людей,которые иногда даже не понимають о чем Вы пишите, а Вам от этого весело?

Нина Черкасова

Русский дух воспет Поэтом был, как видим мы, не зря! С той поры идет об этом межусобная грызня. Потерявши скромность где-то, русич страстно, беззаветно, без вопросов, без ответов всю историю при этом подгоняет под себя! (Н.Черкасова)

Ассоль Апельсинка.

Вы ребёнку в глаза загляните,
В эту бездну Вселенной живой...
И почувствуйте тонкие нити,
Что влекут в пустоту за собой...
В этот мир, не наполненный страхом,
Где ещё не командует Я.
И забьётся израненной птахой
Осознание бытия... 🙂

Владимир Вершинин

На берегу седого Гепаниса ( р. Буг), как оберег богини Росов Лады, раскинулся прекрасный город Ладыжин, храня вековую гордость древних росов, и тут не подалеку проистекает также речка Рось.

Ульяна Моника

Все просто и у всех слов и названий есть происхождение, которое с официально историческим серьезно расходиться, можно сказать полярно

Валентина Васильева

И сидит задравши нос, древних русов презирая. Дать бы грекам в этот нос, чтобы их пробрал панос. (а заодно и всю осташуюся Европу)

Женя Вус

так мы с тобой всю история по А.Ветрину изучим! Стоп ,так это же ты и есть! Срочно книгу в печать! Незамедлительно!

Олег Диденко

Во тьме зловонной, но тепличной,
мы спим и слюним удила,
и только грекам безразличны
глухие русские дела.

Александр Боровков

Это конечно, благородная затея, нас тут, просвещать, но... придумайте что либо, по оригинальнее...

Manisha Mukatova

а Ветрин пошел домой, посидеть часок другой, в Нэте всех подастовать, спрашивать да отвечать)))

Алла Яковлева

Воо , глупость.это кто у кого перенял культуру? Сатира - латинское название. Винегрет какой-то

Olga Novikova

Прочитала твои откровения... Ты молодец, Алекс Ветрин!.. Жаль, что не все в ЭТО верят

ОК
Олег Керичинський

Прям как в Библии: сперва был Хаос, потом стала Россия ,а потом вся другая нечисть.

лариса лариса дорофеева

Вы даете много полезной и интересной информации, но в чем вопрос?

Tatjana Morozova

Ну это уже в стиле Задорнова с поисками русских корней в словах))

Анна На Шее

И когда ты станешь бабушкой, всё равно ты будешь ладушкой, Лада...

Андрей Клочков

ВЫДЫХАЙ !!, ... ВЫДЫХАЙ скорее !! ... И,- Больше не КУРИ !!, ... "ГОНИШЬ" !!!

Ив
Иван

От росичей все народы?Вы знакомы с творчеством С.М.Буханцева?

Александр Максименко

Гон, писменность и речь пришла с территории Руси, вот и все...