Старый Меломан

Борис Надеждин: Путин — причина всех проблем в государстве?

Ответы
Цв
Цветочек

Короче, Надеждин будет падать ниц перед Западом, чтобы обеспечить приток валюты.
Прикольно так, экономический блок страны вытаскивает Россию из тяжелейшей ситуации из-за санкций и военных действий, а Путин при этом плохой и это не его заслуга.
Не мыслит Надеждин в объемах великой России, не быть ему президентом.

Старый Меломан

услышал вас

Александр

Не может один человек быть причиной. К тому же короля делает свита, даже голого. Пересидент просто медийное лицо, не более того. Один был самостоятельный более-менее, давно ещё, но Ли Харви Освальд вышиб ему мозги. Как и Абраму, который Линкольн, ибо нехер.

Старый Меломан

Кто бы сомневался Ирина

Ирина Красноярск До Востребования

Думаю, что для ВВП Надеждин - серьезный конкурент. Грамотный товарищ.

Елена Корсикова

И что? Они сразу сдаст Донбасс и Крым бандерам, и опять начнет снабжать "цивилизованную" Европу халявой? А народу то от этого что?

Алексей Прибылов

Борис Надеждин дебил. только идиот может пытаться строить свою карьеру на унижении другого. 😂😂😂 моська лает га слона.......😂

Дневной Заяц

Всё,как бы,складно говорит..но концовка всё испортила.

Владимир Писарев

Он кредитор,22 млн по кредитам и 20 млн по ипотеке

Язва Сибирская

Сейчас это главная проблема Путина

Язва Сибирская

Действительно этот дядька появился как чёрт из табакерки неожиданно и вот так вот все планы нарушил

Виктор

Недеждин прийде перемогу наведэ

Галина

какой умный...слушать противно

Ле
Лена

Конечно. Кто ж ещё...🤦🏻‍♀️

Ѻлегъ

увы, да, Лена 🤷‍♂️ ...одни ратуют за Европейский тип развития, другие - мечтают о возрождении СССР. но, России ни то, ни другое не подходит ...хрен редьки не слаще. государственность, в своей основе, это рабовладение ...в той или иной форме

Ле
Лена

Тоже так думаю.. Россия будет новой..

Ѻлегъ

она станет прежней, какой и была мирны Летъ, до прихода серых

Ле
Лена

Поживем - увидим...

Ѻлегъ

увидим, Лена, увидим ...обязательно 😉

Чанга Чунга Чунгович

Нет.

Елена Ефимович

Нет