Луна Кошкина

Уважаемые, подскажите, пожалуйста чтобы такого приготовить вкусненького и необычного и возможно острого. Желательно с картофелем и без бобов)

Ответы
Светлана Лэндора

Курочка от шефа Лук репчатый 80 гр обжарить добавить филе куриное 100 гр, грибы шампиньон свеж. 80 гр. картофель св. можно с мундир очищенный 300 гр обжарить, добавить чеснок, соль, перец черный молотый. ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ. Приятного а петита.))))☺️

Луна Кошкина

Спасибо большое) Скопировала в копилку, завтра опробую, как раз все ингредиенты есть ^^

Светлана Лэндора

Это самое простое.

Луна Кошкина

Понимаю, я похожее готовлю порой. Только я жарю картофель с грибами и луком, а курицу отдельно.

Alla

картофель кружочками+куринное филе кусочками+лук полукольцами. посолить, поперчить, прованские травы или другие специи, перемешать. форму смазать подс. маслом, высыпать карт. в форму, залить сметаной+ чуть воды. запечь

Alla

всё можно изменить, изменив свои мысли

Луна Кошкина

Это все конечно круто, но есть болезни, которые по щелчку мозга не лечатся.

Alla

посмотри хотя бы фильм "Секрет"

Луна Кошкина

Ок, как-нибудь на досуге гляну)

Alla

удачи!

Миша Черепанов

Драники
Продукты (на 3 порции)
Картофель крупный - 7 шт.
Лук (по желанию) - 1 шт.
Яйца (по желанию) - 1-2 шт.
Мука (по желанию)
Соль - по вкусу

Миша Черепанов

вы работаете в Новый Год?

Луна Кошкина

Нет, моя работа зависит от того хотят ли учиться ученики, но тут уже определенно ясно, что 31го я точно не работаю. Муж у меня учитель, так что и с ним все ясно)

Миша Черепанов

а ваши дети тоже будут учителями ?

Константин Чистяков

К картошке в любом приготовленном виде - пассеровка из репчатого лука и свежих томатов. Быстро и вкусно.

Луна Кошкина

Да уже столько всякого делали, не знаю чего бы еще приготовить. И тушили с луком, перцем и томатами и варили картошку, остальное в сыром виде и супы варили даже... Просто чаще всего берем и закидываем все постепенно в одну посудину и ждем готовности. А хочется оригинальности...

Александр Шевчук

Это лучше в книгах и инете !

Олег Демидов

Сделайте салат из лопуха!