нп
николай павлович

Начитаешься здесь всяких жалоб на жизнь ,и думаю ,не так уж плохая в меня жизнь .А вы как оцениваете свою жизнь ?

Ответы
Лариса Осипова

какая бы она ни была,она-моя. и именно она сделала меня такой, какая я есть-много умеющей,любящей получать новые,знания,стойкой,как ванька- встанька,,в общем я себе нравлюсь,что бы в моей жизни не происходило

Си
Сибирячка

Всякая. Жизнь - путь испытаний, испытаний всем, любовью, неизвестностью. И идём мы по ней, каждый со своими плюсами и минусами

Федор Синичкин

Если в этой стране не ныть как тебе хуево то тебя с гавном съедят сделают так чтобы было плохо

Галина Сопот

Ни я её оцениваю - это Жизнь меня оценивает.. при пятибальной системе на четвёрочку.☺️

Не
Некто

Тииииишшше!!! Завистники кругом!!.. 🖼

Валентина Мезрина

Моя жизнь хорошая. Жаловаться не буду. Имею все для нормальной жизни

Ма
Машынька

Насыщенна, яркА, не скУчна... прибила б на фик этту сучку))))))))))))))))))

Арман Нурбаева

Отличная жизнь у меня и 😇 за этого блогадарю Всевышнему

Мариша Князева

посмотрю по сторонам - и тоже тихонько радуюсь)) о себе

Лариса Мельникова

почитаешь спрашивалку и думается " Как хорошо я живу!"

Мирумир

а как оценивать.... оценивать надо лет а 80.... не раньше

Профиль Удалён

На 99,9 совершенна)))) А остальное мы поправим скоро)))

Галина

Не смотря ни на что, интересная и содержательная .

Светлана Скопинцева

Она такая, какой я её создала сама и мне нравится

Елена Мальченко

Классная и замечательная!!!!!!!!!!!!!!!!!!☺️☕🍰

Antonida Ivashkina

моя жизнь это моя жизнь. Когда лучше, когда хуже

Наталья Нет!!!

У меня вообще , всё афигенчиком 😁😙

Св
Светлана

Отлично, спасибо что она у меня есть🤩

Людмила Мухорина

не жалуюсь финансово. но жить одной ужасно.

Де
Дерсу

А я думаю, не надо лезть в чужую жизнь...