Уставшая Улитка

Иногда мне кажется, что я бесценная находка ..........для психиатра)

Ответы
Федор Яблоков

.....Александр, примите помощь, совет может быть,,,у меня на днях выходят два таракана,и базарят,сколь можешь пялиться на красоток, вон в зеркало глянь,,,,я к психотарапевту, а она ноги почти от ушей,ну в принципе красотка,прошу, мол укол в мозг сделай,и говорит с потрясной улыбкой, Вы что,это же ваш таракан,, вы с ним разговаривайте,,,,ну ладно, пришел домой, а они подонки,тут как тут,я говорю, ему таракану, ты ублюдок, и ты мой,скотина,,,,а он в ответ, ты че, я главный меня путен назначил, и там их тьма, и все единоросы, да еще по паре от ожикика,пушка,мезульки,милончика,проханчика, да и еще много отдепутатов, верхуистов и прочих сумасшедших, сам знаешь мол,,,,я ему, нука стой, оторвал башку лапки, наутро вся эта сволота куда то свинтила,и голова,как говорил Жванецкий, как стеклышко.....успехов тебе старик.....

Федор Яблоков

....приятно, что дурка у тех, кто считает массы быдлой, дурачье, это еще посмотреть кто есть кто....ты молоток, Александр....

Александр

стараюсь 😊

Федор Яблоков

...будь в стране.60%. вот таких как Александр. и были бы пиндосия 2.а может быть и круче...

Ксения

иногда каждому так может казаться. но чаще в последнее время меня окружают или маниакальные личности, или моральные садисты или желающие меня воспитывать...

Александр

как всё мрачно....

Ксения

да

Ксения

Спасибо!)

Тамаретта

Вот вот...и я тоже с вами пойду туда же...одной стремно, а с вами поуверенней! А то ведь не поверят...выгонят...и сиди потом психуй

Александр

улыбкой и пониманием. что психи все остальные

Тамаретта

Ну вот и полечились...и дохтор не понадобился!

Александр

и это здорово.

Тамаретта

Ну тогда улыбаемся и радуемся!!!!!

Александр

с вами обязательно....

Нина Архипова

Это хорошо, что иногда. Хорошо также и то, что Вы об этом говорите. Это нормально. Живите и будьте счастливы, Александр.

Александр ))

Не тебе одному приходят столь сумасбродные мысли.. Привет Тёзка!!! Если бы не приходили, то точно, его клиент...

Александр

привет. эт факт

Виктория Осипова

Я тоже недавно ходила к этому специалисту!!!! Сказал, психических заболеваний нет... просто веселая дура!!!))))

Александр

прорвёмся

Виктория Осипова

А то!!!))))

Александр

иначе и быть не может

Виктория Осипова

Согласна!!!)))

Александр

)))

Елена О.

Вы не одиноки. Нас тут таких много. :))) Врачи говорят: "Не бывает здоровых людей, бывают недообследованные!"

Aleks Sh

мне это уже не просто кажется а становиться некоей убеждённостью что вы находка для психушки)))))))))))))))))))

Камилла Ешанова

не обольщайтесь, у психиатра и без Вас много дел! Обратитесь просто к психологу и все встанет не место

Александр

переживет. ещё не дело

Евгения К

Как говорил наш преподаватель по психиатрии: 50% психически больны, а остальные...недообследованы:)

Александр

и ваще. кто утром первый халат одел, тот и дохтор

Вика Виктория

Вам виднее...есть ли зерно....хотя...если мысли об этом вас посещают,то думаю,психиатру не повезло)

Александр

вот и убегают.....

Вика Виктория

Стоп....так кому не повезло больше?!

Александр

не говорят....

Вика Виктория

Уже нет?!))))

Александр

прячутся

Вика Виктория

Зашибись!Ё

Но
Новыйрусский

Тото парень будет рад!) кореш кореша, на корню порвет))) Член коры, коры и кореша - чем не палата №6

Ирина

Если вас выписали из психушки это не значит что вы выздоровели это значит что вы стали как все:)

Александр

вот там ещё не был. значит я другой?

Ирина

Ага..не такой как все:)

Александр

класс. мне нравиться

Ирина

И мне..иначе скучно

Александр

факт

Татьяна Соколова

любое отклонение от нормы не является сигналом для обращения к психиатру. это признак таланта

Александр

вы меня успокоили

Татьяна Ивченкова

К психиатру не ходите - сразу на учет поставят. Лучше к психоаналитику. Это и модно и безопасно.

Оленька ))))

Получить от жизни то, что ты хочешь не сложно. А вот решить что именно – почти невозможно.

Luda Larina

Развейте,Игорь,все свои сомнения. Человек,вообще.загадка природы....... как. что и почему.

Лилия

Возможно. ))) У психиатров есть выражение. Нет здоровых людей, есть не до обследованные

Александр

кто утром первый взял халат, тот и будет дохтором.....

Лилия

В пустой квартире халат ваш, вы и доктор )))

Fi
Filin

вы как-то определитесь, кто вам ближе - идиот или психиатр. впрочем один от другого .....

Irena Kovale

не спешите ... пока только иногда кажется ...подождите когда перестанет казаться ....