Эдик Гаус

Девушки! Вопрос для вас. Назовите две иностранные валюты, назовите хотя бы два контрацептива, назовите две Исландские реки.

Ответы
Марина Войцехович

а женщины отвечать могут? хотя думаю, что вопрос не совсем точен.в наше время не то. что девушки. даже детсадовские девочки назовут и доллар, и евро. ну. а контрацептивы- это вообще отдельный разговор!, про исландские реки сналету ответить может разве что географ. а любая нынешняя девушка элементарно загуглит этот вопрос и даст выдаст вам нагорв ответ1 что вы хотели сказать . задавая такой вопрос? одним словом. вопрос поставлен, как говорят математик и некорректно!

Эдик Гаус

Ну ладно ). Главное внимание ))

Марина Войцехович

ОРИГИНАЛЬНО1

Эдик Гаус

Каждый по своему к цели приходит

Марина Войцехович

не спорю! такой оригинальный путь к цели. возможно даже интереснее и эффективнее! молодец!

Эдик Гаус

Ага)

Nina

1-Лира,Рупия.2-их целая куча, тут можно было бы уточнить какого типа защита. . есть презервативы, есть таблетки, можно высчитать день овуляции и т.д.3-Бланда,Эйстри. . и Голубая лагуна-но это озеро

Nina

🐱

Nina

пучиглазик

Nina

😎

Ел
Елена

знаю эту шутку, после того как назовут ин валюты и контрацептивы и не назовут реки вы напишете, сто мы только в деньгах и ебле разбираемся

Лидия Лысенко

Неужели есть девушки которые не назовут инвалюту, Да они больше ничего и не знают в этой жизни, за редким исключением конечно.

Наталья Смирнова

Юань.долар.евро.фунт.Реки Бойн и Авока.А вот контрацептивами не пользовалась не когда. Так устроит.

Эдик Гаус

Более чем

Елена Т

фунт стерлинг и марка, колпачек и ППА, рек в исландии не знаю (только что там гейзеры).

Елена Т

не угадала

Эдик Гаус

Всё хорошо )

1-Я Танковая Дивизия

Евро, Гривна. Щит, динамическая защита, комбинированная броня. Хвитау, Эдлидаау.

Эдик Гаус

Что что?

Кристина Романова

евро, фунт
презервативы, противозачаточные препараты
рейкьявик, хвитау

Эдик Гаус

Классно выглядешь 👍

Кирочка

Йена,рубль....презик,таблетки....а вот с реками в Исландии полная задница))))

Фрекен Снорк

Чтобы потом Вы сказали "вам только секс и деньги подавай"? СтарО и пошло...

Эдик Гаус

Но актуально

Наталья Мурашова

реки исландии бланда и тверау. валюта иена и юань . пастинор и контекс

Ма
Марина

Йена, евро: Кондом, спираль; Хвитау, Бланда. и прикол этот тоже знаю)))

Burma

доллар евро рубль, ВМС и презерватив. исландские реки не знаю

Эдик Гаус

Есть шутка на эту тему, ну обижать не хочется

Burma

пишите

Ната Дем)))

Хьерадсвётн
Йёкюльсау-ау-Даль, реки Исландии)))

Эдик Гаус

Скорее бы))

Ната Дем)))

Хм???

Эдик Гаус

Ну желаю чтоб всё было у вас

Ната Дем)))

)))

Марья

Доллар, фунт, логест, три-мерси,Бланду, Тверау.

Искорка.

Динар, доллар. Марвелон, Хлое. Хвитау, Бланда.

Искорка.

Если б реки не назвала, щётка была бы веселее, да?

Марина Карыгина

Давай сам назови что нибудь из этого умник

Эдик Гаус

Вопрос для девушек , я не девушка )

Ольга Серова

песо, реал, контекс, дюрэкс, бланда, тверау

Ольга Серова

гений

Эдик Гаус

Кто?

Эдик Гаус

Это радует

Татев

Уже две?))) лояльнее стали к девушкам?))))))

Татьяна Свиридова

Я ни чем этим не пользуюсь... Всё своё!!!