Алла М

Почему у нас до сих пор неоднозначное мнение об интернет-знакомствах:ищут интрижки и не более? Неужели свахи и агентства надежнее?Дешевле?

Ответы
Сергей Шабаев

Мне кажца агенства все эти от слабости людей тянуться друг к другу, интернет проще, так как там можно быть смелее, думаю так) Последнее время большинство знакомств это интернет;)

D2
Demoh 2013

Не знаю. Я с девушкой по сети встречался и скажу сразу. Это очень плохо т.к. она может там шарашки мутить, а я об этом и не знаю. Что собственно и произошло. Так что не советую)

Алла М

шарашки , как вы говорите , можно мутить где угодно , не зависимо от того где познакомились ! Я вот сколько общалась , не скажу , что по сети люди чем то отличаются !

D2
Demoh 2013

Если друзья то, да. Бывает что они даже лучше чем те, что рядом. Но встр по сети не стоит.

Алла М

в наше время - это норма, сейчас все за компами сидят, по улицам мало кто ходит- в машинах передвигаются , наоборот считаю , что это шанс познакомится с интересными людьми , с кем в реале даже не пересечешься)

D2
Demoh 2013

Это да))

Raphael Tayler

Чего? Только не говори мне что люди могу общатся через этот интересный камень не видя друг друга? Что за бред) Ты еще скажи Цветное телевидение)

Алла М

Ну а как иначе в наше то время ? Работу тоже здесь ищем , резюме размещают все , такое же знакомство с работодателем !

Куцаев Вячеслав

У большинства да, согласен, но у меня среди знакомых очень много примеров когда интриги переросли в узаконенные отношения

Алла М

да у меня тоже есть хорошие примеры,даже с иностранцами знакомятся и уезжают на пмж .

Николай Костюченков

А по каким вопросам есть однозначное мнение? Во-первых: надо иметь свое мнение! Во-вторых: уважать чужое мнение!

Anvar Sharipov

На примик все юоятся выложет своё, сваха подберет по твоим требованием или приблизительно с твоим зпросам.

Павел

Свахи и агентства берут деньги, а то, за что приходится платить, априори кажется более надёжным и значимым

Алла М

А вы знаете какие деньги там надо платить ?

Павел

В моём городе нет данный вид услуг отсутствует, по крайней мере я не осведомлён. И данным вопросом не интересовался. Думаю, всезнающий Гугл даст Вам более подробный ответ на сей животрепещущий вопрос

Алла М

не всем по карману это . я знаю и мошенников там хватает .

Павел

Естественно. Спрос рождает предложение. А будучи обманутым в столь деликатной сфере, редко кто пойдёт жаловаться

Алёна Травкина

Потому что люди разные. В том числе и мыслящие стереотипами. Мы с мужем, например, познакомились в инете.

Sergey Guseynov

каждый ищет что душе угодно, но лучше загадать в мыслях образ идеального человека, и он вскоре найдется

Алла М

вот,вот , просто сами не хотят нормальных отношений )

Sergey Guseynov

а что на счет тебя?кого ты ищешь?

Sergey Guseynov

кто как, конечно)

Алла М

Девушка вообще не должна искать , она пассивна в этом плане !

Sergey Guseynov

есть конечно разные девушки)но в этом ты отчасти права

Редкая Сволочь

Каждый ищет то, что ему нужно и чего он хочет. Независимо от того, какой путь и способ выберет человек))

Алла М

вот,вот -я того же мнения)

Редкая Сволочь

Складывается впечатление что Вы или обожглись недавно или очень сильно разочаровались)

Александр Богачёв

Интернет - это просто инструмент, как отвертка, все от случая зависит, иногда то лучше, иногда другое

Никита Артюх

Мне кажется не стоит по этому поводу заморачиваться. Вы молоды и красивы, значит любовь сама найдет)

Rustik (Razveden)

kto znaet, ya principial'no ho4u nayti svoyu polovinku po internetu i 4tobi ona bila iz daleka, vozmojno eto bred, no ya ne uspokoyus', poka ne dob'yus' svoego )

Alexandr Makarenko

Интернет это связь , а знакомства только при встрече, человека тогда лучше всего понять

Алла М

начало в интернете , затем по телефону , если все устраивает , то договариваемся о встрече через какое то время - я так привыкла )

Alexandr Makarenko

А почему не вживую?) так ведь проще , быстрее и приятнее)

Алла М

ну не всегда , с кем то вы никогда в живую и не столкнетесь - выбор ограничен )

Алекс Зверев

интрижки?кекс по и-нету?как это на практике осуществить?а остальное это флирт)ни о чем))

Алла М

Нет,через интернет знакомитесь и с человеком , который больше всех понравился и произвел лучшее впечатление потом встречаетесь в реале .

Денис З

Привет я Ден мне 34, женат, 3е детей, хочу познакомиться с девушкой для нечастых встреч 🙂

Алла М

А кому нужны такие , с 3 -мя детьми еще ? Кошмар какой то , для вас , что это ничего не значит ?

Денис З

3е детей - они останутся, рядом, может отношения ничего не значат?

Алексей Цой

Нет. Интернет знакомства это нормально. дебилов и в реальном мире достаточно.

Юра Екимов

Меня не привликают интернет знакомства, я в состоянии сделать это физически

Алла М

ну там тоже физически придется делать , выходить из-за компа и т.д.

Юра Екимов

Ахах

Алла М

:?

Йа Псих

Надо полагаться только на свои силы))) А Шарлатанов оставить для других)))

Дядя Федор Корзуневич

Надежнее и дешевле) подойти к понравившемуся человеку и заговорить.....

Алла М

Ну во первых многие стесняются , поэтому и заходят в сеть , потом здесь в анкете видно замужем или нет , есть ли дети , свободна ли ! А на улице то еще спрашивать надо . И ведь можно так и не встретиться , по разным улицам ходим , местам .

Дядя Федор Корзуневич

... В интернете тоже можно не встретится... И поверьте в анкете всякое написать можно, а в живую сразу видно.... Встречаться все равно придется, чего стесняться то?

Алла М

Я про нормальных людей , пишущих все как есть . Напр. и парни , которые после неудачных попыток знакомства заходят сюда . В наше время людям негде больше знакомится : учатся и работают через интернет )