🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы может слышали ахинею депутата Евгения Фёдорова когда то, где он ляпнул, что Цой агент ЦРУ и тексты ему написали из ЦРУ, почему именно Цоя он выбрал в качестве козла отпущения, думаю именно Цой в свое время оказал влияние на всех, и нужно было кого то выбрать и обвинить, для того чтобы обвинит США в чем то, согласны?

Ответы
Валерий

Песню про перемены Цою явно написало ЦРУ! Ведь раньше Цой писал песни про алюминиевые огурцы, а тут вдруг запел про перемены! Скорее всего ЦРУ использовало популярность Цоя втемную!

Станислава Яворская

и что такого вот отец рассказал что по Первому Российскому каналу сказали что Кароновирус Трамп мого спровоцировать так како н раздавал КОРОНЫ победительницам конкурса красоты

Алексей Юрьев

Представляю, как шпионы-поэты срочно сочиняют стихи к приезду Цоя. Бесподобно. Пусть Евгений Фёдоров нас чаще радует такими откровениями.

Слуга Государев

что то в этом есть но это не только Цой меня всегда удивляли тексты и Цоя и Талькова уж больно они в тему были

Леди Мила

Что только не говорят эти идиоты.. вот послушайте. https://www.yapfiles.ru/show/2326472/01cfb390afc4ef658870150e57391f51.mp4.html

Епифания

Кругом враги! Куда податься духовитым русичам со своими скрепами?!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы всегда верите, обожравшимся ворованных ленег, дерьмопутанам?????

//
/Светозар /

Давно слышал ,Федоров много фишни наговорил)

Дневной Заяц

На мёртвого человека легко клеветать.

Андрей Евдокимов

Федоров это предмет для психиатра..

Igor Fedaev

Цой зря что ли в штаты ездил !

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Он и в Японию ездил и во Францию, и в Данию

Igor Fedaev

Вот там его и обработали и снабдили песнями !

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ого, Федеров то не знал, что песня перемен 1986 года, когда ещё Цоя кто знал и не был в США в это время

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мало кто знал

Igor Fedaev

По моему его и убрали когда он стал не нужным !

Антонина

Он же ответить не может....

Евгений

За такое морду бьют!

Вера Bdfyjdf

Не слышала

La Testa

Вот именно