Танец Любви

После того как Ельцин объявил что мы теперь Россия, никто особо и не сопротивлялся, многие верили в перемены…. ни каких актов по передач от РСФСР в РФ не производилось, просто меняли вывески и все. Никто и не думал, что через 25 лет, появятся люди, проснувшиеся от сна и морока, которым все равно, что там было в 90-х годах и как все было, так как с точки зрения 2017 года, Российская Федерация была образована незаконно и ни какие доводы на то время нас сейчас не интересует.Мы все рабы бумажек?

Ответы
Фанис Гимадисламов

А во Франции на рубль бензин подняли , они уже без согласований митинга все перевернули

Танец Любви

А мы молчим как бедные овцы

Фанис Гимадисламов

так уж и бедные

Танец Любви

А что, кое что есть?)

Th
Theodore

У вас маленький доход. Был бы доход нормальный, все бы устраивало.

Танец Любви

Даже если бы у меня был доход 1 млрд, я бы не купился на вашу пропаганду.

Th
Theodore

У тебя его никогда и не будет. У нытиков и лентяев ничего не будет никогда.

Анна Матвеева

Вот именно, даже не золота, а никчемных бумажек...

Танец Любви

Но и золотишко всё таки есть?)

Анна Матвеева

Сомневаюсь, что еще не вывезли заграницу.

Светлана Федоринова

...И бумажек и своего бездействия...

Танец Любви

Многие считают что они вне политики

Светлана Федоринова

...Для меня это больной вопрос...Часто мои комментарии, особенно в инстаграмме - просто удаляют...Стараюсь уходить от политики...Столько ГРЯЗИ в ней и кто ЭТО теперь разгребёт?

Танец Любви

А что вас тянет в инстаграм? Что это такое, соцсеть?

Светлана Федоринова

...Да, соц.сеть и была раньше ОЧЕНЬ интересной...А сейчас...

Танец Любви

А кто хозяин этой горе сети?

Светлана Федоринова

..Честно, не интересовалась даже...

Татьяна Еремеева

Стремно так заявлять.

Танец Любви

Стрёмно ногу мимо стремени ставить