Альфред Чичкок

🖼 История из практики одного косметолога. При встрече с незнакомым человеком прежде всего бросается в глаза его внешний вид, одежда, а потом уже оцениваешь и другие качества.

Ответы
Юл
Юлия

Ну не знаю. Я встретила одну девушку, плакала у фонтана. Была как замерщика. Денег не было. Я подошла.... Оплатила ей гостиницу на ночь, не могла домой привести...не могла просто, оказалась очень даже благополучно девушка из хорошей семьи......душа есть душа

Юл
Юлия

Всякое бывает, не откажите просящему

Annet Goldie-Rouge

согласна. но еще играет личная приязнь и личное сословие. ну там я ненавижу бизнесменов и люблю бабушек на улице потому что я выросла на даче и с ними здороваюсь. а бизнес вумены наоборот.так что ИНДИВИДУАЛЬНО!

Annet Goldie-Rouge

хорошо. вам тоже всего самого лучшего

Ирина

говорят... хотя я тоже на это обращаю внимание, потом на ощущение-комфортно ли с ним общаться...потом все остальное

Юленька :)

Это профессиональное. Я вот не могу серьёзно относиться к человеку, который пишет с грубыми и глупыми ошибками.

Светлана Науман

при знакомстве люди всегда смотрят в глаза, а если еще и читаешь по ним, то это прекрасно и страшно

Светлана

Встречают всегда по одёжке, провожают по уму. Так было задолго до практики одного косметолога.

Ви
Виктория

Вы правы.аккуратность и свежесть-это образ жизни и образ мышления.отражение внутреннего мира

Lady Winter 🇷🇺

это называется имидж.. образ человека, которым он может что то о себе рассказать окружающим..

Тиана

и все таки, пословица в действии - "встречаешь человека по одежке, а провожаешь по уму"

Fl
Flora

Хочу сказать что внешность обманчива!!!Я несколько раз проверяла людей на вшивость!!!

Альфред Чичкок

...СОГЛАСЕН!))) ЭТО ВРЕМЯ НЕ ТОРОПИТСЯ, А ПОНЯТЬ И ОЦЕНИТЬ НУЖНО ЛИ ТЕБЕ!)))

Fl
Flora

Eto da!

Лю
Людмила

Это верно. Французы говорят; "Лучше иметь морщинку на лице.чем на чулке( на колготке).

Вера Свежинцева

Так то оно так, но не всегда у любого из нас есть средства на хорошие убранства

Вера Свежинцева

Простор и свобода-красота!

Юлия Пак

Чтобы хвалить свою хозяйку, зеркало требовало, чтобы его протирали спиртом...

Татьяна Кнепфле

Я согласна с косметологом Прежде всего внешний вид а затем все остальное

Лера

Ничего удивительного)) Внешний вид говорит о наличии уважения к людям

Лера

Класс)) Ням-ням))

Морское Око

Знаете, вот внешность не всегда говорит о человеке... По опыту знаю...

Июнька

ну да. но порой не можешь вспомнить в чем вчера была твоя коллега.

Ирина Выдрина

ПЕРВОЕ- ВНЕШНИЙ ВИД....ВТОРОЕ- РЕЧЬ.......ТРЕТЬЕ- ТЕМБР ГОЛОСА.....

Ирина Выдрина

ангелочек

Не Я

это относится только к мужчинам. у женщин другие приоритеты

Татьяна

первое предложение ни к чему...косметолог ни при чем...