Са
Саня

Правда что от антидепрессантов привыкание?

Ответы
Юлия Пак

Смотря какой и какова доза.

Юлия Пак

Весна-осень пара месяцев.

Са
Саня

Спасибо за разговор) посмотрю ещё на состояние может транквилизаторы еще не отпустили,если что на прием придется все таки идти...

Юлия Пак

Почитала в Википедии. Там четко написано что начинают с малых доз по нарастающей и заканчивают уменьшением дощы до однократного применения перед сном. Я для профилактики принимаю пол таблетки перед сном весноц и осенью.

Са
Саня

Спасибо за совет

Альбина Евгеньевна

Да отходить тяжело.

Альбина Евгеньевна

Уволилась

Са
Саня

Я про таблетки

Альбина Евгеньевна

И я про них

Са
Саня

Т.е.резко бросили так понял?

Дмитрий Каракозиди

А что это за фигня?

Са
Саня

Лучше не знать... раз незнакомо)

Надя И

правда

Са
Саня

я прошёл курс транквилизаторов,врач говорил возможно выпишет антидепресанты а я что то не хочу рисковать

Надя И

ну не рискуйте.