Алексей.

Дорогая! Я умираю, сейчас придёт за мной ангел смерти.. Иди накрась губки, сделай причёску и одень красивое платье с бусами! Зачем дорогой? Ведь ты же умираешь.. А в друг ты!, ангелу больше понравишься???? ))))))))))))))

Ответы
Татьяна Черненкова

Ангел придет за тем ,кому уже пора в мир иной и выбирает не Ангел, у него спецзадание на определенного человека, так что....готовьтесь.

Алексей.

Да я то всегда готов!!))))))))

Татьяна Черненкова

Классно 👍

Любовь

Лёшик, ну и юморок🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂🤣

Любовь

Не отмазывайся Ляксей, даёшь самолёт!!!!!

Любовь

Ирусь прювет)))

Ира Прокуда

Привет.Любань! как делишки?

Любовь

Чуть и домой, дочь звонила толченку с гуляш ком наварила, салат нарезал, ждёт, через 10 минут до дома до хаты)))) ты чё как???