Ол
Ольга

Свобода в дружбе - это вполне естественно, но совершенно иное отношение к свободе в любви?

Ответы
Простой Парень

Свобода в любви? Это за далбоебкп такое придумала

Простой Парень

Наверное с бабами вырос

Ол
Ольга

Обабился😂😂😂

Простой Парень

😅 нет набрался

Ол
Ольга

Набрался и обабился😂

Простой Парень

Да и

Владимир Ляпин

А если перепихнуться по-дружески?

Кирилл Рей

Дружба без любви по мне не бывает

Ол
Ольга

А любовь с дружбой?

Кирилл Рей

хороший вариант

Ол
Ольга

Это больше чем хороший)

Ел
Елена

вы про любовь к кому спрашиваете?

Ол
Ольга

Женщины к мужчине и наоборот)

Ел
Елена

думаю человек полюбит другого человека по своему разумению, если не понравиться уйдет....а если будет терпеть, то превратиться в загнанного зверя

Сергей Z

подмена понятий и вы - монстр

Ол
Ольга

Нет)

Сергей Z

)

Александр Грызлов

Все естественно

Анна

А в чем разница?

Василий Тимощук

Ваше мнение ?!

Le Gushon

Игры разума.

Le Gushon

Набор идеалистический понятий. К реальной ситуации в жизни неприменим. 🙄

Ол
Ольга

Что значит не применим?? Я, живой пример. Для меня это так. Да для многих это так.

Le Gushon

То и значит. Материя первична. Поэтому сферические кони в вакууме с ней ничего общего реально не имеют. И исходить нужно от материального, а не идеального. 🙂

Ол
Ольга

А кто из идеального исходит? Вы высказали свою точку зрения. Видимо у вас такая любовь и такие отношения. Я рассказала про себя. Спорить как бывает и как не бывает? Зачем?

Le Gushon

Хорошо. Обменялись. 🙂

Аркадий

Одинаково.

Аркадий

И все. Например мужчина любит жену, дочь, мать и сестру.

Ол
Ольга

Родину, поэзию, детей и не обижает животных...

Аркадий

Вот-вот!

Ол
Ольга

Любовь, в широком понимании этого слова))

Аркадий

Нет. Просто любовь.

Мири

Это как?)

Мири

Вернёмся к началу. Что вы подразумеваете под этим понятием?)

Ол
Ольга

Свобода действий для начала. Свобода интересов, привычек.

Мири

Зыбко у вас все. Интересы,привычки)Ряд и того,и другого придется менять)

Ол
Ольга

А зачем? Можно на берегу договориться же))

Мири

Таки все равно что -то меняем . Если это не свободные отношения

🐴Юлий🐎

Конечно