Монами Красавица)

Следующая порция вопросов на ночь)Почему чаще всего от нас уходит первая наша любовь?Хотя некоторым везёт и они остаются)

Ответы
Вероника Королевская.

Потому что чаще всего первую любовь разбивают родители либо жениха.либо - невесты,либо - родители с двух сторон одновременно.Семнадцати - восемнадцати летние молодые люди сами в этом вопросе ничего не могут решить ,так как еще не самостоятельные и зависят еще от своих родителей.

Монами Красавица)

Ну у меня так не было снова не то

Вероника Королевская.

А у меня было именно так.Я прошла через это.Мой любимый оказался не состоятельным во всех отношениях маменькиным сынком.И себе сломал жизнь и мне.

Монами Красавица)

Ну бывает и такое)но значит не судьба (

Вероника Королевская.

Значит судьба у нас такая.

Капля Радуги

Как урок жизни. Самому посмотреть на что ты способен в самостоятельной жизни и в отношениях. Т.е.как работа над ошибками только набудущими чтобы их не совершать

Ольга Макарова

На то она и первая чтобы пробовать и ошибаться, учит нас и готовит к следущей любви, не такой может яркой и страстной, но более глубокой и осмысленной

Феечка На Шпилечках)))

потому что она - идеализированная еще сквозь розовые очки, а через много лет очки меняются, и первая любовь меркнет, хотя и не забывается

Инга Найт

не наю, еще не любила, а влюблённым в меня, предлагала даже не мечтать обо мне...Не играла их чувствами....

Александр Лазарев

Проходит со временем влюбленность, а любовь остается ..... Просто уйти может человек которого любишь 🙂

Архангел Анаэль

потому что чаще всего первая любовь - далеко не любовь...а всего лишь феромоны...

Архангел Анаэль

очень много знакомых увлекающихся спортом...они порой таких простых вещей не понимают...при это искренне не понимают...

Монами Красавица)

Ну не знаю кому дано все понимает вон кличко же депутат)))))))))

Архангел Анаэль

аххха...депутат...ну да...что там думать то, чтоб бабло воровать - мозги не нужны...

Монами Красавица)

Вот и я про что))) Так что спорт это норм люблю его но туп и пофиг)))

Ленка

Девушка ищет сильного мужчину. А ровесники обычно ещё слабы.

Монами Красавица)

Есть и в возрасте слабые

Ленка

Есть, конечно.

Анна Воронкова

Что имеете ввиду? Любовь из отношений или же сам человек?

Ол
Оля

потому что первая любовь скорее всего игра гормонов)))

Монами Красавица)

Да не скажи(

Лаурита Белова

Опыт на будущее,все самое лучшее приходит последним

Алёна Травкина

Есть предположение, что она даётся для опыта )))

Парапампам

Потому что часто путают влюбленность и любовь

Капелька

Она просто проще оказалась вот он побежал

Ли
Либерти

если поймут, что ты не можешь отказаться от любви, то скорее всего будут тобой пользоваться. Нужно быть хитрее. Не повторяй моих ошибок... Люди гнилые... Хотя нормальные на самом деле, просто не нужно им это. Не доросли...

Капелька

Я учусь только на своих ошибках

Ли
Либерти

Никогда не поздно немного пересмотреть свои взгляды )

Монами Красавица)

Блин харе писать идите в личку

Капелька

Этот принцип все равно не изменится

Анна Н

Потому что она детская и очень хрупкая.

Василиса Евгеньевна

наверное хочется попробовать еще?)

Монами Красавица)

Уже нет)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

главное - чтобы последняя не ушла..

Монами Красавица)

Надеюсь)))))))

L S D

Моя ко мне вернулась 12 лет спустя)

Монами Красавица)

До сих пор с ней?)

L S D

Да, женаты уже давно)

Монами Красавица)

Круто тогда)

L S D

Ага))

Ки
Кира

Сама не знаю. Но это реально так

??
????? ??????

от меня ушла, потому что я дура..