Knoppix Uh

Как Вы относитесь к тем, кто расстёгивает девушке лифчик и почему?

Ответы
Сусанна Тризно

вопрос специально запутан?) вопрос в том почему кто-то расстегивает девушке лифчик? какой именно девушке? расстегивает где? в общественном транспорте?... много ли их, кто это делает ? и т.д. переформулируйте вопрос, смогу дать ответ, как отношусь к этим кому-то)

Knoppix Uh

в общественном месте любой девушке

Сусанна Тризно

лечиться.

Элеонора Ионкина

Эм,ну если это каждый день ,и девушкп без этого не может растегнуть сама,то она криворукая.А если это в особых случаях,и парень это делает медленно и с первого раза,то молодец)))сообразил ,натренировался,как эта штука открывается)))

Knoppix Uh

а если на улице?

Элеонора Ионкина

А такие люди бывают?))

Knoppix Uh

бывают

Светлана Рыжикова

ну это не приятно, т.к. и создает неудобства, если только это не ваш парень/муж и в определенных случаях

Мироша Овт

Смотря в какой ситуации. Если я сама этого хочу то все ок, а если против моего желания то бесит.

Ольга Воронкова

смотря зачем он это делает) каждый мужчина в своей жизни так или иначе это делает)

Alone In The Dark

Ну ясно дело почему, не про педи"" в же речь! А про модельеров ну те да! ))))

Dasha Kozukhar

я к ним не отношусь, потому что зачем мне их лифчики, у меня свой есть!

Дэн

Настоящие джентльмены. Девушке же самой неудобно это делать.

@хорошая @

Забавно когда мужчина растегивает лифчик перед сексом

Knoppix Uh

а если на улице прохожий?

@хорошая @

Придурок, который хочет получить по фейсу

Софья Матафонова

считаю что это может делать только любимый человек.

На
Наталия

Хорошо, мне нравится когда мне расстегивают лифчик.

//

ха ха. а если его нет. попробуешь другое снять?))))))))))

Селия Вымри

Хорошо. Уменьшает риск развития грудных болезней

Любовь Кучма

Ну не знаю, Моя любимая сама его расстёгивает)

Наталья Фридман(Вырупаева)

Я не допущу, если мне не приятно.. и без дюбви..

Лариса Мельникова

хорошо отношусь к тем , кто раздевает женщину

Дина Красникова

у меня встречный.вопрос.ну не буду задавать.

Анастасия Прави

нормально, что естественно – не безобразно

Uki Baby

Смотря кто расстёгивает и чьей девушке ))

Леда Без Лебедя

Положительно,не надо заламывать руки

Knoppix Uh

а если прохожий на улице?

Леда Без Лебедя

Не успеет

Довлетов Дурды

на улице расстегнуть лифчик это надо постараться

Knoppix Uh

а если успеет?

Довлетов Дурды

а ты видать пробовал

Knoppix Uh

я не пробовал, но читал об этом

Довлетов Дурды

и каков результат того кто сделал,