Ма
Марина

Как проверить телефон на вирус? И посоветуйте не тяжёлый антивир для телефона?

Ответы
Илья

dr web. другие анитвирусы просто пустышки.
У меня был смс вирус, оказывается это было приложение установленно самим производителем Fly

Друг Михаила

Не нужен он вам антивирус этот, там все уже есть. Если загрузите, съест много памяти. Ccleaner достаточно

Любава

у вас нет приложения сбербанк-онлайн? Там очень хороший антивирус..и бльше ничего не надо

Игорь

D.Web скачанный с официального сайта бесплатно для андроида.

Ма
Марина

Он в спрашивалке потом не пустит.

Игорь

Это антивирусник просто проверит ваш телефон на вирусы. Если найдёт, предложит удалить. На работу Спрашки он не влияет.

Се
Серенький

Clean наберите в Play markete и загрузите рервую

Sonik In The Фингерс

Атас

Сергій

Adgaurt