Иван Мельников

про справку? у меня есть справка подписанная ЖКХ и участковым. какую именно печать надо постаить на нее, что бы мне разр

разрешили мне видется с человеком на длительные сведания. гербовую или обычную должны ставит мне на данную справку печать.

Кэ
Кэти

Гербовые ставят на финансовых документах, указах, постановлениях, приказах.