Алекс С

вы читаете сказки легенды из преисподни?

Ответы
Галина Смирнова

нет.

❤️Мышка С Марса❤️

😳

Алекс С

народ перемеживался с ноги на ногу и видно потолпе шол шопоток который нарастал изрядно и тут у из толпы зевак вырвался голос аты клёш чаих будеш?, коли так остро метишь, наверно на замену престола священослужителя...толпа все разом ахнули и засмеялись..

Алекс С

ну это только полначал о вперди жуть жуткая предшествует иб осам Люцифер решил навестить дома священослужителей..