⚛А
⚛Алиса⚛

СОГЛАСИТЕСЬ С МНЕНИЕМ ИВАНА ОХЛОБЫСТИНА ИЛИ У ВАС ДРУГАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ? Почему люди считают,что имеют право разрушить чужие жизни? уходя,обижая,бросая слова на ветер...вы что,боги,чтоб решать кому мучиться,а кому жить счастливо? если уж сказал *люблю* то будь добр любить до последнего вздоха. если сказал *обещаю*,то разбейся в лепешку,но сдержи обещание. если произнес *не отпущу*,то сделай все,чтоб остаться. в противном случае,какой смысл жить,если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Ответы
Шахинова Тина

С каждым прожитым годом человек меняется. Меняются приоритеты, вкус, да многое. Почти постоянно происходит "переоценка ценностей". "Как хорошо, что некого винить, как хорошо, что ты ничем не связан, как хорошо, что до смерти любить тебя никто на свете не обязан"

Сергей Стреж

ПОЧЕМУ ВАНЯ ЛИШАЕТ ЧЕЛОВЕКОВ ПРАВА НА СВОЮ СУДЬБУ?... В МИРЕ МЫ ВСЕ ПОПУТЧИКИ... А КОМУ ГДЕ СХОДИТЬ РЕШАЕТ СУДЬБА И СОВЕСТЬ

Евгений Дорощук

это так,но остались еще люди которые держат слово,и ведут себя как рыцари

Ma
Marriedmooncat

да уж если бы все етого придерживались был бы мир во всем мире)))

Niк )))

Ну этот для меня не авторитет он сам прости господи......

Рамиль Нуруллин

не думаю что надо всех идиализировать

Анжела Полищук

Иногда обстоятельства против нас.

Адский Кот Бегемот (Александер)

в некоторой степени прав