Lira

Как жаль, что все умные люди, понимающие как руководить страной, работают парикмахерами или таксистами...)))

Ответы
Сергей Девятов

Лючия, знаете одну Восточную пословицу - "Собаки лают, а караван идет"..))) Вот подобие таких руководителей страной...

Александр Жданов

Зато с ними Честь, Совесть и ВЕРА! Они понимают, что им не дадут руководить страной, пока мы не сплотимся.

Павел Семенов

Вес парадокс в том, что каждый в отдельности - высокий интеллектуал, а все вместе - неуправляемое стадо.

Ма
Марина

Поэтому очень жаль, что те, кто во власти сейчас, не работали парикмахерами или таксистами)))

Сергей Яковлев

Это им так кажется, что они понимают....

Раис Мамлеев

Попробуйте поменять круг общения,,, 🙂

Юрий Бобаренко

ВЫ ТАК ТОЛЬКО ДУМАЕТЕ ЧТО ОНИ ЗНАЮТ

Дмитрий Янковский

Богата талантами Русская земля!