Браво-Мне

человек делает всё наоборот...спешит стать взрослым,а потом вздыхает о прошедшем детстве...тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то ,чтобы поправить здоровье...думает о будущем с таким нетерпением,что пренебрегает настоящим,из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего...живёт так,словно никогда не умрёт ,и умирает так,словно никогда не жил...

Ответы
Angelika)))) Xd

взрослеть не нужно на это есть время, здоровье цени но и погулять успей, цени и живи настоящим и делай так чтоб о будущем уже не нужно было думать, и живи каждый день так словно он последний.

Сергей Пономаренко

Потому всю жизнь отдал для других, иногда плохо все кончалось, но не было других смертей. Я рад этому!

На
Наталья

Учат, учат, одни двойки... И так из поколения в поколение...

Виктор Потолков

Не стоит трястись над прошлым, если ты чего-то добился.

Елена Борзова

А не фиг спешить, надо жить не спеша и с улыбкой

Александр

да слышали о Боге,а живем как бесмертные

Аскет Петров

хорошие слова....есть над чем подумать...

Виктор Шиманский

Печально, но во многом - это именно так.

В*
Вячеслав ***ник**

Век живи век учись,дураком умрешь!

Татьяна Фулытко

цените каждую минуту вашей жизни

Евгений Вершинин

И что теперь. Мир не переделать.

Максим Окунев

Знал бы прикуп жил бы в Сочи

Жан Вольский

не растраивайся, мы такии

Жан Вольский

не растраивайся, мы такии

Александр Яковлев

такова истина друг мой