Александр Митич

"Мы не призваны заимствовать духовную культуру у других народов или подражать им.Мы призваны творить своё и по-своему:русское,по-русски.У других народов был издревле другой характер и другой уклад...У них свои достоинства и недостатки.Кто из нас захочет заимствовать их недостатки?-Никто.А достоинства нам даны и заданы свои собственные.И когда мы сумеем преодолеть свои национальные недостатки,- совестью,молитвою,трудом и воспитанием,- тогда наши достоинства расцветут так,что о чужих никто тз нас не захочет и помышлять.." (Иван Ильин) Кто такой этот Ильин?

Ответы
Лина

Тоже не знаю...подсчитать бы сколько истинно русских осталось после СССР, порастворились в народах, которые сумели таки сохранить своё)))

Александр Митич

Пётр 1 Великий: "русский - тот,кто любит Россию и служит ей.."

Лина

хорошая отмазка)

Александр Наумов

Наш уникальный философ!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дурак! Не ура-патриот!

Rima Kravcenko

поэт

Alla Lala

🤮