Гульден Мухамеджанова

?как вы относитесь к смертной казни за педофелию?

Ответы
Денис Деревцов

двумя руками за и не только за педофилию и за гомосексуализм надо вводить!

Андрей Огиря

я против смертной казни вообще, это чересчур просто и легко. на рудники!

Гульден Мухамеджанова

А их ведь выпустят лет так через десят и он опять за свое

Андрей Огиря

нет, уран добывать - в одну сторону билет и польза обществу.

Илья Киямов

слишком легко. отрезать по самое "нехочу"

Анатолий Изотов

Всех извращенцев на кол.

Александр Озеров

нет

Гульден Мухамеджанова

Я за зачем таким безбожникам жить на земле

Александр Озеров

Это болезнь. Которая развилась. Это упущение общества то же. Как винить, за свою вину, в том числе? Лечить и предупреждать