Юлиана Шелковина

Стас, у вегетарианцев и православных весеннее обострение, в связи с постом, что-ли???

Ответы
Ст
Станислав

Какое обострение?

Юлиана Шелковина

на людей кидаются )))

Ст
Станислав

Как кидаются?

Юлиана Шелковина

с воплями "трупоеды!!!" или "Язычники" в зависимости от шизы )))

Ст
Станислав

Не обижайся на больных... Весна поздняя, зелени нет, берёзовая кора надоела... Носи с собой морковку. Чуть наехали, а ты им раз в зубы(морковку конечно)... Лучшим другом станешь!!! Над православными глумиться не буду. Сама понимаешь, Грех... Удачи!!!

Ст
Станислав

Не обижайся на больных... Весна поздняя, зелени нет, берёзовая кора надоела... Носи с собой морковку. Чуть наехали, а ты им раз в зубы(морковку конечно)... Лучшим другом станешь!!! Над православными глумиться не буду. Сама понимаешь, Грех... Удачи!!!