Кир Еев

ОВЕН: наступив на грабли, он придёт в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове. ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются. БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли. РАК: это заставит его сделать шаг вперёд. ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое... Действительно так оно и есть?

Ответы
Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..не могу согласиться..я Телец... не наступаю дважды на одни и те же грабли..я быстро усваиваю урок...

Кир Еев

Правда? И мне разнообразие больше по душе. С детства ненавижу повторяться.

Лейла Лейла

Понаступают на все грабли, а потом еще пару раз круг дадут, вот потом точно решат куда идти...

Надежда Белослудцева

не знаю про львов, раков, овнов. нет примера про весы тогда можно было бы ответить.

Кир Еев

ДЕВА: будет наступать медленно и методично, будучи уверена, что, если наступить правильно, всё обойдется. ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие. СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается. СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно. КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит. ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли. РЫБЫ: будут долго себя за это винить и утешаться тем, что благодаря им на грабли не наступил кто-то другой.

Женечка Иванова

Да не стану я никому ничего рассказывать-не царское это дело 😜

Кир Еев

Кстати, о царском деле: http://mapapam.ru/how ; http://mapapam.ru/firebird

Женечка Иванова

И? Страница не найдена

Кир Еев

Страница http://mapapam.ru/how

Кир Еев

http://mapapam.ru/firebird :а это называется "запись".

Лариса

да конечно...а что будет делать стрелец?

Кир Еев

То есть как это что? Стрелять, конечно. Шучу. СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

Ин
Инна

А дальше? Про себя прочитать хочется)

Кир Еев

Читайте. ДЕВА: будет наступать медленно и методично, будучи уверена, что если наступить правильно, всё обойдётся. ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие. СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается. СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно. КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит. ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли. РЫБЫ: будут долго себя за это винить и утешаться тем, что благодаря им на грабли не наступил кто-то другой.

Ин
Инна

Спасибо! Верно!

Кир Еев

И Вам спасибо.

Снусмумрик))

Про всех не знаю, а про меня - точно))

Ирина Ирина

Спасибо еще полностью овен и телец

Галина Коровина

Рак грабли обойдёт, задним ходом.

Кир Еев

Так они же не одни. Можно и задним ходом наступить.

Галина Коровина

Можно граблями и подтолкнуть.

Ирина Тюмень

не знаю. про весы же не написали

Кир Еев

Продолжаем разговор. ДЕВА: будет наступать медленно и методично, будучи уверена, что, если наступить правильно, всё обойдется. ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие. СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается. СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно. КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит. ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли. РЫБЫ: будут долго себя за это винить и утешаться тем, что благодаря им на грабли не наступил кто-то другой.

Светланка Светланка

про тельца подтверждаю!!!!!!

Кристина Яяяяяя

Овен да. А где остальные? ((

Кир Еев

Даю остальных. ДЕВА: будет наступать медленно и методично, будучи уверена, что, если наступить правильно, всё обойдется. ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие. СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается. СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно. КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит. ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли. РЫБЫ: будут долго себя за это винить и утешаться тем, что благодаря им на грабли не наступил кто-то другой.

Кристина Яяяяяя

Ну про рыб не совсем то

Кир Еев

Согласен.

Юля Умничка

вранье про овна и про льва

Эллочка Щукина

а дева??? почему нет девы???

Кир Еев

Не вместился весь вопрос. Ограничение — 500 символов. ДЕВА: будет наступать медленно и методично, будучи уверена, что, если наступить правильно, всё обойдется. ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие. СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается. СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно. КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит. ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли. РЫБЫ: будут долго себя за это винить и утешаться тем, что благодаря им на грабли не наступил кто-то другой.

Эллочка Щукина

спасибо 😊

ОК
Оксана Калугина

А СКОРПИОНЫ что делают?

Кир Еев

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается. СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно. КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

Paraska.volika

С тельцом не согласна))

Paraska.volika

Вы тоже телец?

Кир Еев

Некоторым образом да.

Paraska.volika

26.04.А Вы?

Кир Еев

6 мая.

Paraska.volika

👌

Александра

ну про льва. может быть

Кир Еев

Вот Вам за ответ: http://mapapam.ru/prefabricated

Просто Эльнара

О да) Львы рулят 🦁

Ольга Жигулина

А остальные знаки?

Кир Еев

Не влезли. Вопрос ограничивается. ДЕВА: будет наступать медленно и методично, будучи уверена, что, если наступить правильно, всё обойдется. ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие. СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается. СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно. КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит. ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли. РЫБЫ: будут долго себя за это винить и утешаться тем, что благодаря им на грабли не наступил кто-то другой.

Ольга Жигулина

Точно то как😂😂😂

Кир Еев

Хи-хи.

Ната Дем)))

А дальше???

Кир Еев

ДЕВА: будет наступать медленно и методично, будучи уверена, что, если наступить правильно, всё обойдётся. ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие. СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается. СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно. КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит. ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли. РЫБЫ: будут долго себя за это винить и утешаться тем, что благодаря им на грабли не наступил кто-то другой.

Ната Дем)))

Если в общем то да правильно