Ав
Август

Может ли сеть Интернет стать орудием для спецслужб?

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Super Joke

Он им УЖЕ давным давно ЯВЛЯЕТСЯ, чуть ли не с момента его создания. Напоминаю: Интернет первоначально создавался ИМЕННО для ОБОРОННОГО ведомства США!

Mu
Murmash

да тебя сканируют следят за твоей жизнью забудь о приватности все контролируема телефон прослушивается вебка работает в автономе за тобой следят

Тамара Денисенко

сто працентов-он для этого и изобретен-в помощь людям и спец службам-ведь управляют же они что можно что нельзя--все мы теперь под калпаком

Александр Щетинин

С самого начала всё так и задумывалось,ведь кто владеет информацией-тот владеет миром...Многие от этого оружия уже пострадали)

Валерий Староверов

Интернет для спецслужб и создавался,это потом его стали использовать в "мирных" целях и гражданские получили доступ в сеть.

Франк Штейн

что значит МОЖЕТ? сейчас к Вам приедут, объяснят. Пожалуйста, не выкл. комп ещё 5 минут, пока не определился Ваш I.P.

Тамара Галактионова

конечно, сколько мы информации про себя выкладываем в сеть, все это можно использовать против нас самих

Ольга Дремова

больше страха нагоняют... вот лично вас что то связывает со спецслужбами? вам есть чего бояться?

Лена Терентьева

это и есть орудие, мы выкладываем фото, пишем полную инфу о себе, указываем родственников и т.д.

Wolf Werwolf

Так Инет для этого и создавался... и уже давным давно является оружием массового поражения...

Nimurhi Etergenchik

Естественно!,все что тут творится(даже в этом Спрашивалке),это происки ФСБ,ЦРУ и Моссад...

Олег

да и skype тому свидетельство фбр сша уже занимается личными данными клиентов skype.

Марина Афанасьева

Конечно, мы же дураки- все про себя в интернет вываливаем и фотки скидываем!!!

Евгений Агольцов

может.отслеживание переписки уже ведется.да и видеонаблюдение через сеть....

Бяка-Закаляка Кусачая

Орудием обработки рабсилой колхозов на одноклассниках и других соц сетях

Юля Радзицкая

я думаю если у человека нет силы воли то он и без этого найдёт способ.

Валера Бородин

Интернет и мобильная связь - давно на их службе. Они сами её и родили.

_Л Ь(_ С_ Ь( Й_ ___Д@_Нь_К@___

конечно.....изночально интернетом пользовались только спец службы!!!!

Татьяна Кононюк

А как же....если еще такие спецы как я(любитель)будут бомбить сайты...